Галина #скорпион#

вопрос от друга: не люблю жену,люблю другую,хочу развод не дает почему?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит "не даёт развод"??? Написать заявление в ЗАГС, указать причину "не люблю, не уважаю"! Вряд ли найдётся судья, который не разведёт по указанным мотивам!!!!!

Никита Козлов 78Rus

А ребёнку надо видеть, что мать и живут вместе НЕ ЛЮБЯ????????? Именно о ребёнке и надо думать!!!!!

Галина #скорпион#

отец понимает,а вот мать нет

Никита Козлов 78Rus

В любом случае пусть пишет такое заявление! По "ЗАКОНу о СЕМЬЕ" обязаны развести, если один из супругов утверждает, что не любит и не уважает другого!!! Сохранение ПОДОБНОЙ семьи противоречит нормам морали и закону!

Фима Задунайская

хех,как это не дает? брак не п/ж..пусть подаст в суд,через месяц будет свободен.темнит,парень.

Фима Задунайская

бумагу о расторжении получите после указанного срока.никто не заставляет примиряться.

Sergej Grigorjev

не особо настойчиво хочет развода..муженёк))

Ирина Осташенкова

а я думала Галина - это женское имя...

Галина #скорпион#

вопрос от друга,а я девушка