~......Т.к @.Ru......~

Спорить приятнее с теми,кто с тобой на одной волне?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

193. ФРАНЧЕСКО МЕЛЬЦИ. ВЕРТУМН И ПОМОНА. Ок. 1518-1520гг. Берлинская картинная галерея Мельци был из числа лучших учеников Леонардо. На этом полотне представлен известный сюжет: бог Вертумн боялся признаться в своих чувствах богине плодов и изобилия Помоне. И он решил, обернувшись старушкой, в этом обличье рассказать Помоне о своей любви "от третьего лица"---и добился успеха. Красочная палитра Мельца очень разнообразна и богата.

~......Т.к @.Ru......~

А еще Роксана и носатый Сирано де Бержерак))

Зиннур (Октябрьский)

У растений проще, когда созрели, они взрываются, чтобы отпрыски тоже пожили.🙂..🌹

~......Т.к @.Ru......~

..сопсна,у людей тоже взрыв)) чтоб дети случились)

Зиннур (Октябрьский)

Сначала разумеется люди договариваются, потом разумеется невероятные приключения будут, а сейчас чай с финиками.🙂..🍵

Зиннур (Октябрьский)

Но нравится и смотреть почему-то ничего не говоря притом.😳

Рамзан Хадаев

Спорить не надо, вообще, а надо говорить своё мнение и слушать мнение визави!
А вдруг , Вы не правы? А вдруг, визави задумается над Вашими доводами и ...

Norik Poghosyan

Спорят как раз с теми ,кто с вами не на одной волне. А людьми которые с вами на одной волне ведёшь приятное беседу

Владимир Ефимов

Спорят как раз те, кто находятся на противоположных волнах. Единомышленники никогда не спорят, а дискутируют.

Андрей Науменко

Ну почему же - как раз с полными противоположностями самые забавные аргументы можно прочесть.

~......Т.к @.Ru......~

Даже у единомышленников возможно свое мнение

Андрей Науменко

Так-то оно так. Но мнение не обязательно приводит к разногласиям, и не обязательно совпадает с фактами.

~......Т.к @.Ru......~

И имеет право к обсуждению)

Андрей Науменко

Так никто запрета на обсуждение не декларировал. Ну, кроме верунов всяких мастей и расцветок.

Андрей Науменко

И славно.

Се
Сергей

вообще стараюсь не спорить )) так... пообсуждать... высказать свое мнение.. не более того.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Зачем спорить то, нужно делиться проделанной работой,а не козырять коронными фразами

Агний

в заключении интеллектуального спора, один другого назовёт: фашистом. (Фридрих Ницше)

Oleg Mazroff

КАК можно спорить с единомышленниками,которые на одной волне со мной ? Нелогично ))

Oleg Mazroff

Дискуссия предполагает обмен мнениями по вопросу,а не соглашательство по всем пунктам ))

Oleg Mazroff

Но в жизни обычно приходится спорить с иноволновыми ))

Oleg Mazroff

Ну таки такова наша борьба противоположностей,как завещал Маркс,кажется ))

Oleg Mazroff

Нууу..Во имя чего-найти нетрудно..Важно,чтобы вы сами были готовы к борьбе ))

Oleg Mazroff

Ну,тогда все вершины-к вашим услугам,сделайте только первый шаг ))

Liên Xô

А те спорить будут? Лучше не спорить, просто их выслушать и высказать своё!

Bonza Bonza

Что пили и сколько ? Чтобы быть с вами на одной длине волны и частоте😂

~......Т.к @.Ru......~

Находятся,причем,на трезвую голову)

Bonza Bonza

Нехорошо делать укор на мою слабость😉

~......Т.к @.Ru......~

А указывать мне на пустословие и неумение спорить-хорошо?)

Любомир

стараюсь не вступать в споры, глупо, каждый слышит только себя😁

Любомир

по молодости тоже спорил, сейчас даже если есть неопровержимые факты и доказательства просто отойду в сторонку

Любомир

🖼 улыбнись😁

Проходил Мимо.

С теми, кто с тобой на одной волне, вообще все приятнее))

Петр Милютин

Зачем сорить с тем кто стобой спорить надо кто против.

Аман Карамсаков

спорить вообще приятно... особенно если выигрываешь)))

~......Т.к @.Ru......~

Есть момент,но это профессиональное)

Аман Карамсаков

дети Вас зовут по имени - отчеству или иногда ласкательно?

~......Т.к @.Ru......~

Исключтельно по имени-отчеству,но иногда нечаянно мамой)

Аман Карамсаков

значит и в правду добрая)))

Аман Карамсаков

доброй быть тяжелее... и поругаться нельзя)))

Котик - Наркотик )))

Да и люди согласные с тобой... всегда кажутся умнее 😜

~......Т.к @.Ru......~

Явеая польза постов в сети)

Сергей Греков

О да, только налодение волн приводит к катастрофе.

Сергей Греков

Я не сказал бы о себе что абсолютно бесстрашен.

Валерий

а зачем же спорить?..если и так на одной волне

~......Т.к @.Ru......~

Ну,мнение -то,может быть,у каждого свое)

Валерий

...ну это же не значит -доказывать главенство своего)

~......Т.к @.Ru......~

Не главенство,а состоятельность другого мнения)

Валерий

не важно) зачем другому навязывать своё?)

~......Т.к @.Ru......~

Не навязывать,а расширять восприятие)

Валерий

☕🍋

Нина

Если на одной, так он скорее единомышленник?

Ни
Николай

кто с тобой на одной волне, с теми не сорят

Ни
Николай

ну, если только по мелочам, может...