Юлия Хаддадин

"""""АНЕКДОТ""""" В салон самолета заходит стюардесса:-Уважаемые пассажиры,самолет приземляется.Пристегнитесь,пожалуйста,а то будет как в прошлый раз.:-А как было в прошлый раз?-спрашивает кто-то из пассажиров.:-Тех,кто не пристегнулся,по стенке размазало,а кто пристегнулся--выглядели как живые.

Ответы
Inna Savrasova

а еще старый анекдот...попросили стюардессу отвлечь пассажиров...Выходит она и говорит,сейчас сниму кофту и отпадет левое крыло, сняла отпало,потом лифчик-правое...выплывают ,оставшиеся в живых 2 пассажира и говорят друг другу, сама бл...и шутки такие же бл...

Владимир Катаев

)))))))))))летят тоже неожиданно самолёт переворачивается все падают на поталок потом обратно в салоне хаус всё перемешанно люди чемоданы и выходит стюардесса и виновато так вы извините проста пилот капли в нос закапывал))))))

Галина Зайцева (Ванина)

Сосед соседу: "Почему ваша собака съела нашего кролика, ну почему ваша собака съела нашего кролика?" "А почему ваш кролик делал нашей собаке так: фырр, фырр!"

Юрий Монгирдас

Обьявление в маршрутке:Уважаемые пассажиры! Не переполняйте салон. При аварии количество трупов должно совпадать с количеством сидений.

Олег Ильюк

старо и не смешно черный юмор говорит о черствости души, еще вопрос_ стюардесса откуда знает про прошлый раз

Константин Пигута

да-да:и вырвите 2й лист из паспорта и засуньте его в задницу-а то такая неразбериха была))))

Нариман Кайбуллаев

9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17:00 - Еб твою мать!!! Конфета в кофе упала!

Иван Фре-Фе

"Васька! Вааа-ааська! Сметанки хочешь? -"Муррр Мяу" - А паяльник в жопу? -"Фхрррщщщщщ!!!!!!"

Александр Жук Эстония Таллин

все бы стюардесы были столь убедительны ,глядишь и очередей на самолеты бы небыло

Софья Сорокина

А на каком языке говорила стюардесса? Не буду летать компаниями этой страны...))

Владислав Масловский

весело. а стюардессе в прошлый раз повезло? или она до сих пор как живая...

Ирина Гутарева

Черный юмор,как раз на злобу дня.Последний самолет сегодня в украине.

Sergey Semenov

Самолёт разбился,В живых .КАИТАН.ШТУРМАН.СТЮАРДЕССА.ЧЕРЕЗ неделю,к

Евгений

😞 😞 😞 бегает ёжик вокруг бочки и думает"когда кончится этот забор?"

Не Гламурный)))

Юль, счастливого полета!!! не стримай народ!!! С праздником тя!!!

Ольга Чебоксарова

интересно что лучше выглядет как живой или быть размазаным?

Иван Овчинников

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета....:):):)

Закир Мулахметов

ХА-ХА,хоть и старенький,спасибо,вспомнил молодость!!!хи хи!!

Пуся Мусина

а в прошлый раз стюардесса выпрыгнула с парашютом?? 🙂

Сергей Сон

вот вот, тело бренно,а мы из него культ сотворили!