Uda4@

СССР была конечно мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы. Я смотрю тут все научились...))))))))))))))

Ответы
Ольга Боровикова

Могу мастер-класс показать...золотой значок ГТО)))

Олег Данилов

ГРАНАТА ОРУЖИЕ ОБОРОНЫ.А НЕ АТАКИ!!)))))

Uda4@

а мы и обороняемся друг от друга....не понятно только зачем....

Олег Данилов

НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ.ЧТО МОЙ ДОМ -МОЯ КРЕПОСТЬ!!!!)

Елена

Гранаты ведь бросали больше из спортивного интереса и без всякой агрессивной подоплеки.

Uda4@

научили...используй как тебе надо....)))))))))))))))

Елена

О,нет!Слишком много дураков!Если каждый будет использовать как ему надо,то...

Виктор Vsch8

И стрелять нас учили, и АК разбирать)))

Uda4@

кстати тож неплохой вариант...после легализациии...только я так и не научилась стрелять....

Виктор Vsch8

А раньше были тиры с мелкашками от ДОСААФ. Я даже в школе когда учился, год примерно ходил. А сейчас думаю при наличии денег можно найти клубы какие-нибудь, где из боевого можно пострелять.

Uda4@

не греет...я мишень кому нибудь подкладывала....

Татьяна Третьякова

А я брала увольнительную.

Uda4@

и зря....никогда не знаешь что в жизни пригодиться...)))))))))

Eduard

устойчивая привычка!))))))

Uda4@

а главное учили как хорошо....))))))))))))

Галина Замятина

закидали?

Uda4@

обратка их замучала))))))))))))))

Uda4@

в меня кидают, а я обратно откидываю)))))))))))))

Uda4@

нет в досааф ходила))))))))))))))))