Oksana *****

Турция кричала: - Приезжай загорать!Париж орал: - Приезжай фоткаться!Египет... напоминал о пирамидах... Азарплата сказала: - Иди за грибами,фантазерка !!!

Ответы
Сергей

Это к нам! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровых яхты ,вертолет и два боинга 767.

Анна Фоминых

Ха-ха-ха, а чтобы сходить в лес по грибы, тоже нужно деньги иметь и не малые. А по мне лучше в лес за грибами сходить, чем ехать в Турцию или еще куда нибудь, родная сторона милее!

Анас Валиуллин

Это вопрос к правительству. В Росии наконец-то должна востановиться справедливость, Платить зарплату по достоинству.. Вроде бы учетилям обещают повысить зарплату.

В(
Владимир (Silvertown)

Можно найти такие грибы...., что в одночасие можно побывать и в Егтпте... и в Турции... и в Париже...и даже на Луне. А закончится увлекательное путешествие...в реанимации.

Татьяна Подкопаева

Оксана доброго дня! Я консультант по красоте компании Мэри Кэй, если тебе интересно, чтобы воплотить, что ты написала в реальность ответь.

Елена Кондратьева

Это еще ничего! Главное что она не сказала за какими, а то пошлет за мухоморами.ю что бы съесть и не мучаться при виде ТАКОЙ зарплаты!!!

Фарида Шарапова

Мне сейчас ни до Турции.ни до Парижа.ни до Египетских пирамид мы Дом строим.Вот когда стройка закончиться будет даже Америка.

Ольга Маликовна

Коньяк говорил "Мадам, он не стоит Ваших слёз". Мартини орал "Ты дура и мужик твой козёл!" А водка кричала "Пляшем, бабы, пляшем!"

Александр Кобзарь

Да камк не странно знаминитая фраза, - давйте выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями

Тураев Одылджон

Лучше нашей природы нет ничего.... Возьми семью и съездий на пикник загород, поверь дети это будут помнить всю жизнь.....

Владимир Рах

В Турции обкуреные водители автобусов несут смерть нашим в египете революция отдыхай с нормальным другом в РОССИИ

Роман Колотилов

для большинства людей сейчас это так,но почему бы не пофантазировать,а отдых в лесу на речке озере и у нас не плох

Viktor Savin

Да щас-то!http://viktorsavin.globalmobilerevolution.com/gmr.php или посмотрите коротенький ролик

Александр Сабуров

И правильно: экономней и полезней, даже дважды; края родные лучше узнаешь и чистым воздухом подышишь.

Конакбаев Серик

грибы помогут тебе фантазерка только выбирай те что с белыми крапинками на красной шапке))))))))))))

Анатолий Кухаренко

Э-э-э Это хорошо, что вы--с МЕЧТОЙ Нельзя человека лишать МЕЧТЫ! А у нее есть свойство и сбываться

Larry Daniels Kick Boxing Team

И тута нужно подумать))стоит ли задумываться о поездке при том,что зарплата позволяет или нет))

Наталья Танковская

Видно наши зарплаты совпадают,кроме грибов,я еще летом и осенью хожу на рыбалку)))))))))))))

Бо-Рест

Совершенно права з/п,которая в последнее время всё больше стала напоминать сдачу ...