Ирина

🖼 Среди лучших памятников для селфи были выделены три скульптуры из Пермского края. Во-первых, это всем известные арт-объекты «Пермяк соленые уши» и «Счастье не за горами» в Перми, а также арт-скульптура «Пуп Земли» в Кунгуре.Что интересного есть у вас?

Ответы
Борис Аникин

Воскрисе́нский собо́р — главный храм ставропигиального Новоиерусалимского монастыря Русской православной церкви. Построен в 1656—1685 годах. Является уникальным[1] памятником русской архитектуры и крупнейшим строительным начинанием патриарха Никона.

Ирина

это не арт объект.это памятник истории

Борис Аникин

всё что есть.

Ирина

отлично

Елена Данилова

Ну есть две канистры в асфальте на дорожке , есть чайка, есть памятник основателям Сургута, есть нефтяной фонтан скульптура, еще есть какие то.. чёрный лис символ города,

Михаил Углов

толко не говорите что чайка эт по АПЧ

Елена Данилова

Чего😨?

Михаил Углов

ну обычно театральные Чайки по АПЧехову

Елена Данилова

Там все было

Мистер Грэй

потёмкинская лестница, второй по красоте оперный театр в мире, самые длинные катокомбы в мире, в которых были открыты новые виды морских существ в 90-х годах

Ирина

здорово!

Я По Твою Душу...

Танк,освободивший город в ВОВ,с боку.Вечный огонь перед танком,освободившим город в ВОВ...Ну и парк культуры и отдыха сщади танка,освободившего...и т.д.)))

Ирина

ради красоты можно постараться

Я По Твою Душу...

Вы приложили руки к вашим изваяниям?))

Ирина

нет.у нас есть энтузиасты

Я По Твою Душу...

Вот и славно.

Ирина

да

Степан Головачевский

🖼 https://weproject.kz/articles/detail/kuda-shodit-esli-vi-vpervie-v-zhezkazgane/

Нина М

В Москве интересно все.

Степан Головачевский

в Питере интереснее

Нина М

В Париже еще интереснее.

Степан Головачевский

к сожалению не был

Ирина

интересно везде.был бы интерес

Ирина

🙂

Сл
Сладкая

🖼 у нас трубочист популярен...ему еще на счастье что то надо потереть.

Ирина

классно!

Сл
Сладкая

👍есть какая то история про него?

Гаврилов Александр

наверное
стоит в центре на набережной
рыбку ловит

Ирина

я правильно вижу что водичка грязная?

Гаврилов Александр

на другой стороне
за мостом - городской пляж

Михаил Румянцев

В Казани ​http://www.kazan-guide.ru/5-luchshih-mest-dlya-selfi-v-kazani/ Но моё мнение - не все интересные места представлены в этой ссылке.

Михаил Румянцев

"Михаил Светлов"? 😂

Ирина

черт побери!вы как узнали?

Михаил Румянцев

Сила интеллекта, логики плюс кибернетика! 🤣 🤣 🤣

Ирина

ну хоть не трын трава

Михаил Румянцев

На ромашках не гадаю! 😁

Елена Тарасова

у нас спилили тополь сросшийся с бетонным забором. нашелся художник. теперь из бетонной стены взлетает журавль

Ирина

я буду ждать

Елена Тарасова

а как потом мне здесь разместить?

Ирина

есть какая то программа.но я обычно выкладываю в ленту на городском сайте и оттуда как картинку сюда

Елена Тарасова

я если что в одноклассники

Ирина

наверно и так можно

Kanstantin Kan

У нас Весь город Арт - Обьект!!!! Сюда боятся ехать, потому что невозможно уехать!!!))))

Ирина

ну это понятно

Kanstantin Kan

😁 😃 😸 🤣

А Б

когда бы я Пупы Земные коллекционировала,
так вся её поверхность в них была...

Ирина

?

А Б

многие города и веси претендуют на наличие именно у них того самого ПУПА

Ирина

так пуп земли это точка пересечения параллелей и меридианов

А Б

а точками этими вся поверхность размечена

Ирина

да

Ѻлегъ

🖼
...и не только это

Ирина

у нас тоже есть граница Азии и Европы

La Testa

🖼

Ирина

это где такое

La Testa

в обычном городе, в той стране.. которую ненавидите

Ирина

?

La Testa

это Украина, город Чернигов, Экатеринская церковь на ВАЛу! таких пушек 12

Ирина

почему вы решили что я ненавижу Украину?я вообще то в СССР росла,нас не учили враждовать

La Testa

задавал вопрос, стих как романтично пахнет колбаса, вы ответили негативно!

Ирина

нормально ответила,не ищите черную кошку где ее нет

Fedor Shkenev

Ну что у нас тут в Питере есть? Да ничего новенького...

Ирина

жаль

Эдуард Лев

А у нас есть Пчела-клумба! Типа: Башкирский мёд!

Ирина

?

Эдуард Лев

Что - ?

Ирина

вы сказали да

Эдуард Лев

Я сказал - НЕ!

Ирина

гугл выдал такую.

Тигр Очень Ласковый.

А брёвна на Перми=2 не подошли для селфи. ?

Ирина

не

Ирина

смешные

Тигр Очень Ласковый.

Если за спиной будут одни брёвна, на фото трудно будет понять, а где это....

Ирина

конечно

Звягинцев Егор

Москва, решайте сами, чего здесь нет.

Ирина

нет конечно

Звягинцев Егор

Я вопроса не задавал, это было утверждение.

Ирина

океюшки

Звягинцев Егор

Задорнова смотрите.

Ирина

да.

Игорь Крайнов

Владивосток. Масса объектов

Ирина

верю

Василий Гусев

Замучиешся читать. 😨

Ирина

понятно

Фред Черных

А у нес Мавзолей Ленина

Vadim Friss

танкист с кружкой

Ирина

это где

Vadim Friss

на бульваре, в парке слон с улиткой, недалеко есть город там памятник картошке