Робаут Жиллиман

О сопливом романтизме вопрос. Некоторые классики человеки говорят что чувства, такие как любовь исходят из сердца. А вот, как быть человекам с искусственным сердцем?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Они немногго заблуждаются возможно они имеют в виду не сердце авсю чрево грудную область ,ученые говорят что каличество нервных окончаний там не меньше чем в головном мозге

Робаут Жиллиман

в самом мозге вообще нет нервов.

Ярослав Ропецкий

Хорошо

Лунная Красавица

Как же так искуственнное сердце

Робаут Жиллиман

вот так, искусственный орган.

Лунная Красавица

Рано жаловаться,ты молод

Таяна

У них есть душа.

Робаут Жиллиман

тогда из двух лохов, я куплю 1, он дешевле и надежнее.

Таяна

Я не покупаю людей и сама не продаюсь. Второй пытается купить меня, мои чувства и любовь. А первый даёт понять что будет рядом в любой ситуации и как бы ему самому не было тяжело. Я выберу первого так время подаренное и проведенное с ним бесценное, а это важнее шоколадок и фильмов со вторым.

Робаут Жиллиман

Ну а я что сказал, 1 лоха купить дешевле будет.

Таяна

Я его не покупают, как остальные.

Робаут Жиллиман

блядтство однако

Чаликушу

есть душа

Робаут Жиллиман

где и когда?)

Чаликушу

почитайте......

Робаут Жиллиман

читать... фантастику? Конституцию... хотя одно и то же.. Читать вредно.

Чаликушу

неверующий Фома

Робаут Жиллиман

если есть твердое доказательство души, проверенное, тогда меня зовут Робаут Жиллиман.