Евграфия Дорминдонтовна

Можно ли общительность принять за любвеобильность ? 😉

Ответы
Орехов Александр

Ну и к чему это? Вы бы еще сравнили @лядство и проституцию.....

Евграфия Дорминдонтовна

Ого ! Надо будет поиграть в неё как нибудь онлайн. подучиться )

Орехов Александр

Мой совет, при нормальном раскладе заказывайте по возможности минимальный контракт 6пик, и на СТАЛИНГРАД их! Я всегда так делаю, на сочинском префе!

Евграфия Дорминдонтовна

Сейчас 😨 ...для меня это незнакомые слова....

Орехов Александр

А вы просто начните и оно само прийдет! И материться научитесь, как в анекдоте про батюшку и двух гусар за преферансом!

Евграфия Дорминдонтовна

Договорились )

Сергей

Каждый думает в меру своей испорченности!...

Евграфия Дорминдонтовна

Точно, точно....

Александр Зоренко

Смотря каким местечком общаться)))

Александр Зоренко

Можно нежно взять за подбородок и поцелуть)

Евграфия Дорминдонтовна

Ого-го-го ))))) романтично

Александр Зоренко

Не нагловато?)

Евграфия Дорминдонтовна

Да ладно...это же мёртвый язык ))))) Нормально

J*
Jack ****

нуууу смотря как общаться

Евграфия Дорминдонтовна

Как с другом. не более

J*
Jack ****

тогда нет

Евграфия Дорминдонтовна

Спасибо за поддержку и ответ ))))

Елена Веда

некоторые принимают.

Никита Григорьев

Сексвсегда и везде?

Евграфия Дорминдонтовна

О_О ...ничёсе

Александр Кочубеев

Можно, но не нужно.

Евграфия Дорминдонтовна

Просто немного задело, что именно такой меня считают )))

Ольга Овсеенко

Это разные вещи.

Евграфия Дорминдонтовна

Не могу, не согласиться !

Алексей Евграфов

Думаю,что нет!

Евграфия Дорминдонтовна

Спасибо ! Красивая фамилия )

Алексей Евграфов

У Вас тоже прикольная,так представлялся персонаж фильма Куравлёв-Афоня!

Евграфия Дорминдонтовна

Это моё отчество, жаль не настоящее. Имя -настоящее

Алексей Евграфов

Имя такое,ничего себе,круто!

Карен Григорян

да,конечно

Карен Григорян

Ну тогда,расскажите ему историю как любите другого

Евграфия Дорминдонтовна

А. вот врать нехорошо 😉

Карен Григорян

Ну значит вам это льстит

Евграфия Дорминдонтовна

Отнюдь ! Меня это раздражает, когда не знают и не понимают определений

Карен Григорян

Ну тогда ,можно не обмануть а профантазировать

Ев
Евгений

Запросто!

Ев
Евгений

Я общаюсь, тем самым всех люблю!

Евграфия Дорминдонтовна

Я тоже много общаюсь...но никого из не люблю )

Ев
Евгений

Я их люблю просто так, не в смысле, что с каждой жить готов! Просто каждая девушка хороша по-своему!

Евграфия Дорминдонтовна

О_О я работаю почти в женском коллективе )))) Общения хоть отбавляй. Это так сказал один мой друг (просто ДРУГ !, НЕ БОЛЕЕ). Интересно стало, с чего вдруг так обо мне говорить )

Ев
Евгений

Если вашего друга перевести работать в террариум со змеями, уверен, он не заметит разницы😂👍

Огненная Искра Огниво

ВОЗМОЖНО.

Евграфия Дорминдонтовна

Интересно...в каком случае ?

Огненная Искра Огниво

ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН.

Евграфия Дорминдонтовна

Это мой друг )))) Он так сказал обо мне

Огненная Искра Огниво

ТОГДА НЕЛЬЗЯ....ОН ВАС ПРОСТО УВАЖАЕТ...

Евграфия Дорминдонтовна

Фууф....тогда пусть говорит )

Ольга Борисовна

порой да

Ольга Борисовна

ну и чем кончилось7 она с ним?

Евграфия Дорминдонтовна

Не (машу рукой небрежно), она не такая

Ольга Борисовна

а он до сих пор один?

Ольга Борисовна

ну а что ж вы его не приберёте к рукам?))

Дмитрий Голубев

Конечно!

Дмитрий Голубев

Камасутра!))

Евграфия Дорминдонтовна

Ахахахахаха......я пАд стАлом )))))))))))

Дмитрий Голубев

пад сталом еще не пробовал!

Евграфия Дорминдонтовна

😂 как и многие, я думаю )

Константин

Конечно!

Евграфия Дорминдонтовна

С чего бы вдруг ?

Константин

Любое общение, как и любовь, предполагает преодоление психологических барьеров, открытие душевного пространства. Тому, кому не хватает любви, не хватает часто и общения (особенно с конкретным человеком). То есть если кто-то в кого-то влюбляется, ему хочется и общаться, и любить, а границу провести можно не всегда.

Евграфия Дорминдонтовна

Т.е. по Вашему, Константин, можно предположить, что Я влюблена во всех моих собеседников ? Странно это как-то

Константин

Почему обязательно во всех? Но, если вам проще с кем-то заговорить, разумно предположить, что вам и проще влюбиться.

Евграфия Дорминдонтовна

Мне легко общаться с людьми, абсолютно разными. Но....в плане люби, со мной очень-очень тяжело

Константин

И такое бывает.

Евграфия Дорминдонтовна

😉 приятно было пообщаться, Константин ! Мне пора ложиться на покой . спокойной ночи и приятного времяпрепровождения.

Den Хо

Можно.

Den Хо

Общительность или коммуникабельность? Что ими движит?

Евграфия Дорминдонтовна

Вы психолог ? Общительный человек – это человек, который легко входит в контакт с другими людьми.Коммуникабельный человек – это общительный человек, который обладает правильными техниками социального взаимодействия и общения с другими, умеет налаживать контакты и связь с человеком.Можно сказать, что коммуникабельность – это искусство, комплексное понятие, которое требует целенаправленного обучения, а общительность – это прирожденный навык, который при правильной шлифовке может из нас сделать коммуникабельного человека. ))))))

Den Хо

Нет , не психолог) ))но это моё мнение.я думаю, что у каждого поведения есть своя мотивация.и почему любвеобильность не может быть ей) т.е одной одной из причин проявления общительности...просто моё мнение) а так спасибо за изчерпывающую трактовку значений слов коммуникабельность и общительность))):-)

Шарудин Денигов

Можно

Евграфия Дорминдонтовна

Ведь это разное

Шарудин Денигов

У женщин нежное общение, это для мужчин уже даёт стремлению к ней.

Евграфия Дорминдонтовна

Ааа, ну тогда ладно )

Сергей Грязнов

нет

Евграфия Дорминдонтовна

Хммм....от кого-кого, а от мужчины такого ответа не ожидала )))) Спасибо )

Сергей Грязнов

Пожалуйста! Обращайтесь)))

Te
Terminator-Term

нет