Игорь

И сказала Царевна-лягушка: -
Не целуй меня, Иванушка -
страшненький ты!😁🐸 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ва
Василий

Нашел Иван - царевич на болоте лягушку. Та ему и молвит человеческим
голосом: "Поцелуй меня, Иван - царевич, и обернусь я девицей". Сказано -
сделано. Обернулась лягушка сексапильной барышней. Взыграла в царевиче
молодая кровь и поимел он красавицу от души. А она, ласково прижавшись к
молодецкой груди спрашивает "Когда же, Иванушка, свадьбу играть будем?".
Иван опешил от такого поворота. "Ты что, дура?", да как даст ей кулаком
по лбу - глядь, а перед ним лягушка сидит. Постоял Иван, взял лягушку в
руку, посмотрел на нее задумчиво, положил в карман кафтана и подумал:
"Полезная, однако вещица!".

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Нагляделась на лягушку.. Мне понравилось,как глотала таракана,ПОВЫТЯГИВАЛАСЬ.. Интересная картина... Ну...Животный мир каков! ... И мозгами шевелила.....А Царевич ушёл к другой! 😁

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Заметили?.. Только Вам в стихотворной форме даю ответы... ЧТО-ТО ПРИТЯГИВАЕТ...🤣🤣🤣

Игорь

😁

Марина Фролова

Если б я была такой красоткой, как эта лягушка, то тоже бы так Иванушке ответила))))

Игорь

😁

Вера

😲она то красавицей обернется! а он таким же и останется страшненьким🧐

Игорь

😁

Ла
Ласточка

Какая красивая лягушка? Как думаете, кто ее так красиво раскрасил?

Ла
Ласточка

Да, на нашей планете много животных , которые к сожалению исчезают. Такие красивые создания, мало того красивые , да и еще обладают удивительными способностями. Это заслуги Творца.

Се
Сергей

аабалдеть ... срочно занести в Красную книгу и на контроль🙂🙂

Игорь

🙂

Майя )))))))))

какая интересная лягуха)))))))))))слов нет КРАСОТКА

Игорь

Исчезающий вид.

Люд Милка)😉

...зато она красавишница сиреневенькая))

Игорь

Исчезающий вид.

Люд Милка)😉

Печалька, канеш, но исчезающий, не исчезнувший, а значит не все потеряно😉

Irina Abramova

Кайф от полцарства отказалан

Игорь

😁

Irina Abramova

Зато завидный жених

Юлия Пак

Это целовать низзяя, отрава...

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

А она писаная красавица...

Олег

Ага.. а потом🖼

Ольга Паус

Лягушенком станешь 😃

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А лягушка то красава!!!

Игорь

Да. Исчезающий вид.

A Lina W

Не целуй- козленочкрм

A Lina W

Не целуй- козленочком... Нет... Лягушоночком станешь...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и сожрала его😂😂😂

Вера Гудкова

лягушка-то красивая

Игорь

Да, редкая. Исчезающий вид.

Se
Sergey

как сопля зеленая

Ирис

Красивая лягуха))

Игорь

Исчезающий вид.

Ирис

Жаль

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот это "прикид"!

Игорь

🙂