Алексей Кислицын

А у вас в институте были такие преподы: "Хочешь 5, неси 0,5"?))

Ответы
Десант

Был в техникуме подобный, препод по электротехнике....
Говорил чтобы принёс 2 трансформатора, по 0,5 ампер )))))))))))

Алексей Кислицын

как он классно выражался!))

Десант

Ой, тьфу, чуть по другому, во я старый стал )))
- 2 трансформатора, по 40 ватт, 0,5 ампер )))))))))))

Malыshka Mю

Я так с неатестации на 4 договорилась) но там спасибо обстоятельствам, что удачно сложилось

Алексей Кислицын

у каждого препода есть свои слабости, которыми можно воспользоваться))

Malыshka Mю

Угу) у нее была болезнь и ей некогда было с нами вошкаться, а еще я слезно говорила, что это будет единственная 3 в зачете

Алексей Кислицын

на жалость надавили, девушки это любят делать))

Malыshka Mю

😅 а то... Хотя у меня еще одна жвойка выходила😂😅

Алексей Кислицын

выходила, выходила, да не вышла) да?)

Malыshka Mю

Конечно) в дипломе все 4 и 5... Хотя после нашего года в учебном заведении учиться стало сложнее.

Майя Петрова

Нет. Но классный папа со студентами регулярно в кабак ходил и весело там с ними напивался...

Анжела Никулина

Нет. По крайней мере я такого не слышала

Ku
Kurbanmax

Я отвечал.был бы 0,5 зачем мне 5😁

$Андрей$

Да были и по хуже)))

«Ник Ники»

нет)))

Га
Галюсик

Был один!! Хочешь 5 ,нети 5000