Lo
Lonna

Чего Вам хочется из разряда невозможного?

Ответы
Сложный Ход

Полететь ночью над морем в другую страну к друзьям, а потом к незнакомки из чата и до утра с ней пробыть. Потом погулять с ней пообщяться и улететь обратно пока все не испортилось,оставив лишь лучшие воспоминания о себе

Кв
Кві́тка

Так это желание может быть реальным..

Сложный Ход

Так я познакомился с первой гржднск. Женой))) ток в желании моем я хочу не на самолете а сам. Ливитация!(

Lo
Lonna

ему варенья не хватит для загрузки))))))))

Сложный Ход

Рататата)))

Екатерина Мельникова

увидеть галактику собственными глазами,полетать над океаном(именно не на самолете,а будто пронестись над гладью,без вымышленных крыльев и прочей атрибутики,просто парить),отправиться в другой город прямо завтра

Lo
Lonna

здорово)) я писала об этом в другом вопросе, так меня записали в чёкнутые и спириты...удалила вопрос со психу...не понимают люди этого ...

Екатерина Мельникова

ну для каждого свои убеждения,а по мне так-незабываемое зрелище было бы.просто для души,не из каких-то других побуждений

Lo
Lonna

согласна)

Виктория Морозова

Чтобы у всех проснулись совесть и порядочность, а не только меркантильные интересы властвовали нами... И , конечно, мира, а особенно - у соседей...

Lo
Lonna

а что с соседями?

Виктория Морозова

Соседи - да так как-то... В в школе на уроке мира на 9 мая учительница объявила, что , оказывается началась 3-я Мировая..... А мир и знает...

Lo
Lonna

ааа...ая думала про соседей за стенкой...а 9 мая сильно поссорилась с одним человеком в сети..как раз по этой причине...если захотите ответить лучше в личку пишите...ладно?

Vitaly S

В физике возможно все кроме атомный реактивный двигатель. Ограничение сопрамата следовательно ограничение скорости.

Lo
Lonna

во как))

Анастасия Потехина

волшебную палочку)) или суперспособности: скорость невидимость и способность проходить через стены и тд.

Lo
Lonna

я бы тоже не отказалась)))

Анатолий Анатолий

нет предела человеческим мечтаниям, а вообще стараюсь реально оценивать свои возможности

Михаил Лузин

женщину,которая -бы меня понимала и поддерживала хотябы изредка.но никогда не предавала!

Lo
Lonna

я не думаю, что это невозможно...я бы даже сказала, что это вполне реально!!!

Лариса

Мужчину,который бы меня понимал и поддерживал хоть изредка,но никогда не предавал. Бе бе бе!

Lo
Lonna

а вы с Михаилом знакомы?)

Лариса

Хахахахаааа Нет!

Lo
Lonna

))))ну просто это"бебебе""" выглядело так забавно, думала , что знакомы)))

Лариса

Да я его передразнила. Текст тот же.

Lo
Lonna

ааа...поняла))

Наталья Гавриленко

Вот из того, что мне хочется в данный отрезок жизни, у меня всё есть, вопрос- на долго ли.

Zhanar Ispolova

летать, читать мысли, найти преданных друзей и обрести крепкую, счастливую семью 😄 😄 😄

Lo
Lonna

литать и читать мысли-согласна..остальное -не уверена..

Zhanar Ispolova

что уж там, в наше время друзей найти и семью построить тоже входит в разряд невозможного 🙂

Lo
Lonna

не буду спорить

Zhanar Ispolova

а что? вы не согласны

Lo
Lonna

согласна..но частично..просто не люблю спорить, когда невозможно доказать...и вообще не очень люблю спорить...

Zhanar Ispolova

ну я так и поняла что вы не любите спорить 😉

Ксения Литвинова

избежать старения организма. смерть - ок. просто с хорошим здоровьем, энергией и пр.

Гулзат Генжемуратова

стать маленькой и обнять маму которую умерла 8 классе мне ее так сильно не хватает

Lo
Lonna

блин..я бы тебя обняла...мне тоже так хочется сына обнять , а он так далеко...ты где живёшь? и сколько лет тебе?

Гулзат Генжемуратова

час 26 летом будет 27 я хочу к маме а ведь маму никто ни кто не заменит и вашего сына даже не ваш второй сын не я не заменю,в казахстане

Lo
Lonna

ясно...конечно ты права...но друзья могут помочь..у меня тоже нет мамы...мне тоже без неё плохо....хотя я намного старше тебя...

Гулзат Генжемуратова

стараюсь но мачеха и отец они все испортили

Владислав Мамонов

собственное месторождение нефти и нефтеперегонный заводик в собственность!

Роман Тихончук

посмотреть на развитие нашей планеты и всего живого на ней от 0 до наших дней

Lo
Lonna

да..интересно было бы это....

Наташа Проценко

мужчину: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб З/П отдавал .......... 😄

Lo
Lonna

)))) желаю вам)

Наташа Проценко

хороший был вопрос!!!

Lo
Lonna

спасибо) а не всем нравится...на всех не угодить))

Наталья Абросимова

Полетать поплавать под водой жить в замке ну это детская мечта вспомнилась

Lo
Lonna

классно)

Роман Калашник

хочется всего и много на 1 денек себе ни в чем не отказывать и ощутить это)

Lo
Lonna

всего и много-это непонятно для меня...

Роман Калашник

значит воображения не хватает 😉

Михаил Парфёнов

Чтобы сборная России по футболу стала Чемпионом Мира и Чемпионом Европы

Lo
Lonna

ааа...а почему это невозможно?

Андрей Родин

10 млн.евро и дворец спорта и боевых единоборств под моим руководством

Lo
Lonna

класс....а если без евро?

Андрей Родин

не получится ничего

Lo
Lonna

плохо

Виктор Голдобин

Поздравить сборную России по футболу с победой на чемпионате мира!

Lo
Lonna

))))))неееее в воде сабли заржавеют же)))

Виктор Голдобин

А ласты будут брызгаться)))

Lo
Lonna

ахахаа ага....что же нам делать?))))

Виктор Голдобин

Вам-танцевать босиком...мне-смотреть и наслаждаться Вашим танцем)

Sofia Ganieva

не ставить свои желания в данный разряд - и тогда все возможно

Саня Бутаков

финансовой независимости ...устал пахать на всяких богатых буратин

Lo
Lonna

ясно...желаю вам этого)

Саня Бутаков

спасибо и тебе того же:)

Lo
Lonna

спасибо)