Lo
Lonna

Чего Вам хочется из разряда невозможного?

Ответы · страница 5
Максим Петров

Из этого разряда почти всего!)))

Lo
Lonna

))))))один пишет-ничего...Другой=всего...поразительно)))

Максим Петров

Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, доктор, побольше!)))

Бойко Елена

Найти таки друга мужчину.....)))))

Lo
Lonna

мдаааааа я очень понимаю это желание...именно друга?

Бойко Елена

Именно его родимого! У мужчин тип мышления другой.... Они более открытые и менее подлые создания....

Lo
Lonna

и почему не получается найти друга? небось всё сводится к другому....да?

Бойко Елена

Да вот же ж! Природа все равно берет своё.... ))))

Lo
Lonna

знакомая история до боли...у меня друг был только в школе и то он был другом для всех девчонок почти...и друзья мужа-а всё остальное...как у Вас...но я уже не стремлюсь к этому...и даже не хочу...

Лида КУДР

да, еще раз в детство вернутся

Lo
Lonna

ясно...ну хорошо, что есть что вспомнить хорошее...

Lo
Lonna

не совсем..не очень было прекрасным детство...

Лида КУДР

бывает, тогда что вам хотелось бы невозможного?

Lo
Lonna

в круиз по Средиземному морю...и не только...много желаний))

Александр Коробченко

Продлить жизнь хотя бы вдвое!

Александр Коробченко

К сожалению! И к сожалению - вторая жизнь только на небесах...

Lo
Lonna

и далеко не у всех она там будет..

Александр Коробченко

Да нас же учат "Все туда попадём!"

Александр Коробченко

Ну, не знаю...Хотелось бы верить...

Lo
Lonna

да конечно хотелось бы...всем хочется...

Роман Янаев

переспать со всеми женщинами

Lo
Lonna

не ничо..всё ок...удивилась чуток)

Екатерина Хуморова

чтоб все люди были счастливы

Екатерина Хуморова

зато из разряда-невозможного

Lo
Lonna

можно страться хотя бы кого-то сделать счастливыми

Мухаммадали Гиясов

чтобы кто нибудь пристрелил

Lo
Lonna

нуууууу.... вдруг меня?)))

Мухаммадали Гиясов

ну я бы этого никогда бы не захотел

Фиалка

прекратить войну на Украине

Lo
Lonna

хорошее желание! я не думаю, что оно из разряда невозможного

Марина Шубина

не работать в огороде летом

Марина Шубина

ничего не думаю, просто рассуждаю. А почему Вы думаете , что Вы не тянете? Любимая женщина для мужчины царица

Lo
Lonna

но вы же выше сказали, что не каждый мужчина готов терпеть царицу...вот поэтому так ответила

Марина Шубина

Вести себя нужно, как любящая женщина, а не как звездище. Будешь тогда всем для Него

Lo
Lonna

а вот не соглашусь....можно вести себя как любящая..а тебя ни во грош ставить могут...это ещё от мужчины тоже зависит...не только от женщиын

Марина Шубина

о-о-о, чем дальше в лес..... Женщины тоже хороши бывают, что и не говори. не надо значит жить с тем, кто во грош не ставит. Согласна, что мужики разные бывают. От плохо бежать надо и дача не остоновит

Оксана Жернова

чтоб дети никогда не болели

Lo
Lonna

да. это было бы хорошо...но может быть это возможно всё же..

Оксана Жернова

Ну тогда вечно быть молодой 😄 😄

Lo
Lonna

ааа...это не ко мне...сама хотела бы))

Оксана Жернова

😄 😄 А ты золотая рыбка???

Оксана Жернова

жаль!((((а я размечталась!!))))

Lo
Lonna

я бы сама уже помечтала)))

Оксана Жернова

ну тогда давайте вместе мечтать!! 😄 😉 🌹

Оля Петрова

вечную молодость и красоту

Оля Петрова

не очень здоровой и очень больной, большая разница ) вы счастливица, что были такой красивой, вас явно любил Бог . что одарил таким щедрым подарком.

Lo
Lonna

я так не думаю...очень липли разные личности не очень хорошие...а хорошие не осмеливались...муж тоже очень быстро привык..и вообще он мужчина, который больше себя любил и ценил...красота-не есть счастье...поверьте!!! лучше бы здоровье было...я не хочу гневить Бога и быть неблагодарной...но мы же тут говорим о невозможном...по теме просто...

Victoria Tolmacheva

Олечка, поверьте, устали бы......

Lo
Lonna

ко всему человек привыкает...и даже устаёт от лица...душа-вот главное! но здоровье для себя хочу всё равно)

Victoria Tolmacheva

Я Вам искренне желаю его!!! Хотя говорят, что болезнями Господь укрепляет наши души и совершенствует их....

Ирина Герасимова

Хочу не стареть и не болеть

Lo
Lonna

и я тоже...давайе вместе хотеть)

Mitiss

Бунгало на острове Самуи)))

Само Счастье...)))

С вами всему научишься...С кем поведешься, того и нахватаешься...)))

Само Счастье...)))

Кто такое сказал, ну-ка покажи мне ентова...)))

Само Счастье...)))

Ща морду эту набью... кошачью...)))

Само Счастье...)))

Так нет ее, волчьей,...только кошачью вижу...)))

Само Счастье...)))

Вот змеища подкалодная...Ладно, больше не буду...Лады?...)))

Любовь ✿✿✿

увидеть в реале кое-кого...

Любовь ✿✿✿

ой! эт вообще!)))..здорово!))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

на моте интересней чем на самолете и быстрее чем на машине)))

Lo
Lonna

а я однажды видела Папу Римского...вооот

Lo
Lonna

а что по телеку разве не все его видели?

Lo
Lonna

я была однажды в Ватикане...

Григорий Шапиро

Со мной такого не бывает...

Григорий Шапиро

Нормально так... 🌹

Григорий Шапиро

Не так.Мне никогда не хочется ничего из разряда невозможного.Я реалист... 😄

Lo
Lonna

ааа...это хорошо на самом деле...нет разочарований значит!

Григорий Шапиро

Давно нет...Привычка...

Аня ...

вернуть некоторых людей...

Lo
Lonna

да. это невозможно...не надо хотеть этого...может депрессияначаться

Na
Nazar

Как в компьютерных играх... сохраняться в жизни и уметь всегда возвращаться на любую точку сохранения.

Na
Nazar

так это и есть из разряда невозможного))

На
Настя

Телепортироваться, а Вам?

Lo
Lonna

вы первая, кто спросил о моём желании...я даже расстерялась...подумаю сейчас)

На
Настя

Что вы хотите там увидеть?

Lo
Lonna

не знаю...важен сам процес полёта ..космос хочу увидеть и землю оттуда..и вообще я бы хотела летать и без ракеты)) тут не я одна такая))

На
Настя

=))) А вы прыгните с парашутом)

Lo
Lonna

не знаю...Хотела бы...но боюсь высоты и вообще со здоровьем не ахти для таких прыжков)

Андрей Иванов

невидимости по желанию)))

Lo
Lonna

а вы и так невидимы..только монстрик, как у меня почти))

Андрей Иванов

и ещё - время относительно себя останавливать)

Lo
Lonna

ааа.со временем напряжёнка у всех)

Марина Бородина

на время стать невидимой

Марина Бородина

нет, просто чтобы никто не трогал меня, хочу от всех отдохнуть

Lo
Lonna

понимаю...тоже иногда хочу...не буду вас трогать больше..

Марина Бородина

эти слова не к вам адресованы

Владимир Шипицын

Щуку как у Емели поймать

Lo
Lonna

ух ты...и на печи заодно прокатиться?))))