Lo
Lonna

Чего Вам хочется из разряда невозможного?

Ответы · страница 9
Надежда Сагер-Краснова

не скажу

Lo
Lonna

правильно..загадывайте..)) чтобы сбылось)

Сергей Ермолаев

летать .

Сергей Ермолаев

но я думаю это возможно только мы не знаем как

Lo
Lonna

у меня был вопрос про это..так меня в сумасшедшии записали...и даже в спириты...почти прокляли даже....удалила вопрос на ф и г ...хотя многие и шутили)))

Сергей Ермолаев

ну во сне же мы летаем . значит какая-то генетическая память осталась

Наталья Шимановская

счастья

Наталья Шимановская

не в моем случае. Но вам спасибо! пусть у вас будет много счастья.

Lo
Lonna

и вам спасибо) счастье иногда внутри нас...я это хотела сказать...но я знаю, что такое горе...поверьте...

Эдуард Оверин

Выспаца

Lo
Lonna

не сидите тут, идите спать...вдруг получится выспаться)

Алексанндр Зыков

милиард

Lo
Lonna

записывайтесь в банду...тут таких уже много))))

Ирина

секрет.

Lo
Lonna

нууу если секрет..То у меня тут есть такая фишка...загадывайте, чтобы он сбылся...у меня рука лёгкая...вдруг и правда сбудется)

Владимир Кириллов

Ничего.

Владимир Кириллов

Мои желания совпадают с возможностями. Жизнь приучила.

Unknown User

выжить

Lo
Lonna

мне ужасАФ и без вас в жизни хватает....я сюда ржать прихожу....у вас как-то не очень ржачно пока получаЕЦА....исчо учиЦА надо))

Unknown User

может быть тогось... Жись разукрасить и процвести, а сюда прийти и поужасаться?

Lo
Lonna

я подумаю на таким заманчивым предложением))

Unknown User

не надо этого делать! От этого голова кружится

Unknown User

Это перегар от выпитой литры пива. "и это пройдёт" (С) сама знаешь чей

Да
Дарьядарья

Остров

Lo
Lonna

а на что? ищу спонсора))))

Lo
Lonna

а ты? может ты раньше?( с надеждой))

Да
Дарьядарья

Спонсор говорит что я и без острова обойдусь

Lo
Lonna

ахахахах))))))))))))))))))) ясно)))) до свидания...иду спать))

Людмила Никулина

летать

Lo
Lonna

да..раньше во сне летала...а Вы?

Lo
Lonna

)))а мне нет...я как-то выше...

Lo
Lonna

уже не летаю же..но всё равно спасибо)

Ольга Сивек

летать

Lo
Lonna

и мне....уже начала фантазировать)))

Светлана Егорова

Замуж(

Lo
Lonna

неужели это невозможно??? блин....я же тоже снова х очу выйти....расстроили меня даже...

Светлана Егорова

Пока невозможно, отсутствие денег у молодых, достойных зарплат и условий.

Lo
Lonna

а у меня возраст ещё...да и не только он один...но иногда выходят даже в 60 лет...

Светлана Егорова

Выходят, выходят) а вообще, я скорее это в шутку написала, чем в серьез) если очень захотеть, можно в космос полететь)

Lo
Lonna

))))) мы сегодня уже говорили с одним мужчиной о космосе..уже 6 человек хотят лететь на Марс...записались типа.. и двое из них без возврата ..вот так-то...уже не шутки))

Светлана Егорова

Это уже слишком захотели)))

Юлия

Клад)))

Lo
Lonna

ух ты...а можно мне примазаться ?)))) тоже хочу)))

Юлия

ну давай)))сначала найти нужно))

Lo
Lonna

ага;;;надо карту найти может сначала))

Роман Коротаев

Любви.

Lo
Lonna

сами хотите любить или чтобы вас?

Lo
Lonna

ааа...взаимной значит...Да. это редко совпадает..понимаю...желаю вам этого)

Наталья ******

денег

Lo
Lonna

ой, тут так много желающих..даже подумывали о том, что банк грабануть))))

К Т (С)

Много

Lo
Lonna

да..много-это и правда невозможно))

Таня

Мира.

Lo
Lonna

да..это и правда невозможное...сама думала об этом

Таня

Может и возможно, но не сейчас:(

Lo
Lonna

думаю, что уже навсегда...хотя...точно никто не знает...

Таня

Никто не знает. Но я всегда надеюсь на лучшее.:)

Lo
Lonna

я тоже стараюсь...но в то же время без розовых очков

Таня

Да, без очков. НО если в лучшее не верить. то вообще печально будет.

Lo
Lonna

да. согласна..как жить без надежды?

Лидия Брусник

чуда.

Lo
Lonna

дааааа...иногда бывают чудеса в жизни

Lo
Lonna

редко;да! и не у всех даже..

Lo
Lonna

редко;да! и не у всех даже..

Ирина ***

Мира

Lo
Lonna

мне тоже...нас уже тут немало ...

Ирина ***

Все хотят мира, почему же тогда воюют

Lo
Lonna

вопрос точно не ко мне...я за мир...причём не только в мире вообще.а везде.. в семье или в коллективе...даже в вирте...

Арина Дорохова

все

Арина Дорохова

ну а что по мелочам то играть