Чёрный Квадрат

Толстушка - мужу: - Чем бы мне себя побаловать? - Муж: - Талией!

Ответы
Елена Шацкая

Любящего не удовлетворишь идеальной по мнению окружения фигурой. Он любит без корысти. И не одно тело, поверьте на слово. А увеличение веса с возрастом заложено в большинство ДНК людей, т.к. с развитием сознания планеты и её обитателей в наш мир идут более высокочастотные энергии, требующие усилий для их приятия и переработки. Отсюда так часто человек полнеет и без дурных привычек. Тело - это форма проявления духа с потенциалом души. Потому разумному важнее суть, составляющая, а не оболочка, с которой обращаемся порой, как с Главой угла, А без энергии жизни и тело - мертвый груз.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Мой приехал с командировки… То в шкаф заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и улыбаюсь… Ищи — ищи… Я сама первый день дома .)))))

Галина Татаринова

это неправильный муж. Он говорит неправильные слова

Людмила Ярковская

Жестоко так шутить над собственным "выбором". 🙂

Татьяна Вербицкая

а мой то оказывается совсем неизбалованный)))

Евгений Комисаренко

Жалко мужика без радостей живет

Сергй Грченко

главное что б не задушила