Александра Кондрашкова

ПАРНИ КАК КОТЯТА-КОСЯКОВ МНОГО, А УБИТЬ ЖАЛКО!))))

Ответы
Александр Забавников

Тогда девушки как папироса вроде и курить надо бросить да вот жалко, дороговато стоит

Азамат Абдрахманов

ХА НУ БЛИН СРАВНЕНИЕ КАК КОТЯТА СЛЕПЫЕ НЕ ВИДЯТ БЕРИ ВЫШЕ НА МУЖИКОВ ОНИ ОПЫТНЫЕ

Азамат Абдрахманов

НУ КАК ПОПРОБУЙ ЭТО НЕ БАУНТИ ТЕБЕ ВЫСОКОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ ПОЙМАЙ УДАЧУ

Геннадий Крайнов

ну Вы тоже не подарок 12 месяцев в году кровью истекаете а сдохнуть не можете

Владимир Геливера

а девченки как щенки пищат без толку !!!!!!!!!!!!! и пнуть всегда охота !!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сиделев

А женщины- как кошки,сначало приласкаешь,потом не выгонешь,тоже жалко.

Валентина Погасий

КОТЯТ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ. А ПАРНЯМ САМИМ РЕШАТЬ, ЧТО И КАК. ВЫБОР ЗА НИМИ!

Саша И Света

да, как говорят: муж чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко

Ridvan Veliev

)))ответ амазонки)) если убьете, то кто вас будет утешать потом?))

Ирина Близнюк

лучше как чемодан без ручки....и выбросить жалко и нести тяжело

|Паfoсnый| Parenь

ахах,девушки как куклы,красивы снаружи,но пусты внутри.

Злыдень С Жалом

Нас надо сразу топить.А иначе потом уже поздно будет.)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у меня совести нет, так что не замучит. а чтоб не жалеть, есть особые способы.

Злыдень С Жалом

Аутодафе,например?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не. ужраться в хлам, чтоб потом при одной мысли о невинно утопленном тянуло к белому другу. организм устанет от ассоциативного стресса и отключит воспоминания.

Злыдень С Жалом

Но это будет действовать на очень короткое время.Потом этот белый друг будет постоянно напоминать об утопленнике.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не будет. мозг по возможности блокирует воспоминания, угрожающие существованию тела. инстинкт самосохранения - великая вещь.

Водолей.

Не трать своё драгоценное время,живучесть знаеш-ли.

Ксения Ксения

нее, котята - это няшка, а парни - не фига не няшка

Михаил

а девки как консервы - один откроет а жрут все

Михаил

см. свое

Александра Кондрашкова

просто вы накосячите и призновать это не хотите((((\

Михаил

А вы то-есть ни при чем ?

Александра Кондрашкова

а я и не отрицаю что мы не причем! а про консерву это уж слишком((((

Саша

Саш,их и так меньше нас))) не надо убивать их 😉

Александра Кондрашкова

ТАК ВОТ И НЕ УБИВАЮ ПОТОМУ-ЧТО ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД)))))))

Саша

умница,но права,иногда так хочется в лоб треснуть))))

Андрей Красилов

не надо бить котэ.они хорошие,как котэ говорю

Елена_Angel_ Смирнова

ну да их даже численно меньше вымирющий вид

Ан
Андрей

эт жи хорошо такова семеная жизь ))) спасиб

Водитель _Half_ Дивана

а рука то поднимится?все такие пушистые

Сергей Свирюков

Просто Вам не породистые попадаются....