Марина Келлер

Ария или Киш?

Ответы · страница 2
Владислав Крашенинников

Я уже писал-если б знать-кто это такие?!

Алекс Гордон

а мне и то и то нравится, хотя не всё

Люпэль Анива

ПИКНИК! А по вопросу - ранний КиШ!

Марина Келлер

Ну да без Горшка и муза не та (

Владислав Крашенинников

Если б знать ещё-кто это такие?!

Андрей Чуркин

Валерий Кипелов. Человечище.

Андрей Чуркин

Кипелов - символ русского рока. И да простят меня фанаты Цоя, Горшка и всех остальных.

Андрей Чуркин

Жаль его. Я тоже уважаю. Странным он был человеком. Очень талантливый, и голос, и слух, но смысл песен - лучше не вслушиваться. Также, как у Макса Покровского.

Марина Келлер

А мне нравится смысл люблю нечесть и жуть

Андрей Чуркин

Даже у Ногу свело? Например, Наши юные смешные голоса - песня про трупы в морге. А вот музыка - супер!

Андрей Чуркин

Музыка мне нравится. У Макса отличный голос. Но даже клип на эту песню довольно странный - музыкантов заживо закапывают на кладбище. Причем Максим Покровский, насколько мне известно, отказался от дублеров.

Марина Келлер

Вот так же и раммштайн везде сами

Андрей Чуркин

Я помню Наши юные смешные голоса я поставил на звонок, когда звонила вторая жена. Я обожаю эту песню, ее эта песня всегда бесила. Ну я и сделал с тем расчетом, что когда звонит дражайшая половина, я слышу любимую песню, а она не слышит мелодии, которая ее раздражает. Такая вот мужская логика.

Владислав Юдчиц

КиШ, - Ария воровала мелодии!

Владислав Юдчиц

Много у кого: у Judas Priest, Manowar и т.д.

Ник Ци (Student)

Отто Дикс👍🏼👍🏼

Владимир

ария - киш рядом не валялся

Марина Келлер

Но по хорошему настроению еще как "фактурит"

Владимир

о вкусах не спорят. мне по настроению и сукачев фактурит ))

Yts - 62

Конечно, Киш! Ария - отстой

Yts - 62

А живёте где?

Yts - 62

Да...подарил бы вам диск...

Марина Келлер

Так я и в инете могу послушать

Yts - 62

тоже верно. Послушайте концерт "От и до" 1995г. Стадион Петровский. На ютубе наверняка есть. Или же зарегистрируйтесь в контакте и задружитесь со мной. Я вам кучу редчайшей информации предоставлю! Моя страничка в контакте https://vk.com/khrunddt

Yts - 62

🖼

Strange Walker

Ранняя ария. Ранний киш

Марина Келлер

Но кипелов лучше.боже я тут не давно решила вслушаться о чем поет раммштайн.раньше слушала но не вникала.аааа это просто жесть КиШ просто отдыхает по смыслу песен

Strange Walker

😸😸😸Ну кишу сложно отдохнуть. Но да. Прикольно переводы читать

Марина Келлер

Ладно переводы они как то со смыслом.а я живу в германии и слушать каждую строчку и переводить в голове это вообще дичь лучше переводы читать)

Strange Walker

😀😀Ну да. Это как песни битьз и ласковый май

Марина Келлер

Да там меньше извращенства чем в раммштвйне

Михей

мне Ария немного ближе

Михей

просто с ними раньше познакомился)

Марина Келлер

Я одновременно дали и то и то послушать и выбрать просто невозможно)

Александр Горобец

это рокеры какие-то?

Александр Горобец

а я люблю Рок-Острова группа

And Dtch

Ария, но до Беркута.

And Dtch

Да, неплохо. И в стиле.

Марина Келлер

Жить во преки не плохой альбом кроме гламурной птицы

And Dtch

Наверное, но я уже давно не отслеживаю альбомы, интернет разбаловал. Отслеживаю отдельные композиции.

Марина Келлер

Да вот я слушаю альбом и отдельно что то для себя выбераю)

And Dtch

А я захожу на яндекс музыку и тычу наугад)

Петр Ефимович

Что Ария или Киш ???

Петр Ефимович

А как их можно сравнивать? Это все равно что сравнивать оперу с балетом... Кому то может одна из больше нравиться, но от этого вторяая не делается хуже

Марина Келлер

Понимаю и согласна это же вопрос когда грустно то ария когда движение то киш

Петр Ефимович

Вырос дуб, рядом стол, я тебя люблю, я тебя тоже... Вот и пойми...

Петр Ефимович

А это не песня , это просто из сборника её стихов

Марина Келлер

Я дико извеняюсь.но я не читаю стихи

*C
*** Celebrity

КиШ, а потом Ария

Просто Вишенка

По настроению )))

Просто Вишенка

С Новым годом! ) И побольше хорошей музыки Вам!

Кирилл

Когда как 😉

Кирилл

А хотя наверно и слушаю, но не специально ))

Кирилл

Ну да, но не чего интересного не нахожу

Марина Келлер

Ну вот я слова мимо ушей пропускаю а под музычку ничего так убераться)

Кирилл

А на-аве, вы сверху или снизу?

Кирилл

Ну тогда понятно, а то если сверху, то я боюсь представить как под попу убирается )))

Миша Чернов

ария конечно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Раммштейн )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Марина Келлер

Не за что тоже их слушаю иногда

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо ))

Константин Войчанис

все в месте

Константин Войчанис

особено киш а не северный флот

Марина Келлер

Ну как испортили горшка то не вернуть с того света

Константин Войчанис

это точно хоть бы стиль сохранили ато

Марина Келлер

Ну будем слушать старенькое

Константин Войчанис

вот старенькое это класика

Константин Войчанис

жалко хорошие певци рано уходят