Владимир Степаненко

Девушки, как Вы относитесь к сексу без обязательств и готовы ли Вы подобное испробовать!??

Ответы
Евгения

такого не бывает. доставить удовольствие партнеру и позаботится о предохранении-это обязательства которые берут на себя партнеры. если эти обязательства исключить, это уже не секс, это-изнасилование.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без обязательств и проблем с надувной попробуй) удачи

Склифосовский

Так ты женится собрался или секс без обязательств?)))

Склифосовский

Фрейда на тебя нет!!)))

Alla Lala

То есть стать унитазом, для слива мужской спермы? )))

Alla Lala

так свободный секс именно такой, вульгарный и мерзкий. для вульгарных баб ))

Владимир Степаненко

Вот я хотел узнать что это за хрень

Alla Lala

это когда мужчина захотел кончить..приходит к такой вот бабе недостойной и удовлетворяет свои потребности. имени бабы можно даже не спрашивать ))) кстати к ней ещё человек 10 ходить могут, она всем даёт ))

Alla Lala

так Вы о них и спрашивали )))

Владимир Степаненко

Да нет, я про другое, мне тут как то посоветовали, что б от бывшей жены отнять мозг и просто отдаться подобным образом девушке вообщем Вы меня поняли

Alla Lala

мужчина не может отдаться женщине, отдаться может только один мужчина другому. и какое это имеет отношения к сексу без обязательств?

Владимир Степаненко

Честно, не фига сам не понял

Алиша

если нет отношений, как временная мера.

Владимир Степаненко

Только не все это поддерживают)))

Владимир Степаненко

Возможно, за всех не имею права ответ держать

Майя Петрова

Это - к проституткам. Не сюда.

Яна Попадюха

"либо мы вместе, либо никак"

Л.
Людмила ...

а вы находчивый

Владимир Степаненко

Ещё бы, работа такая что от скуки в бошку лезит всякое)

Yu
Yui

Никак

Владимир Степаненко

Это чисто вопрос, мне тут посоветовали вот решил спросить мнение других людей

Таня Пустовойт

нет..