Яна

Чем похабнее ава, тем похабнее ответы. Замечали?

Ответы
Мишута

Возможно ... Злые, агрессивные образы, содержащие садистические мотивы. Образы, дегуманизирующие отдельные человеческие переживания и самого человека в целом, опасны, что называется по определению.Появилась даже такая наука - киберпсихология , которую многие изучают. Пользователи выбирают изображение, которое максимально соответствует их внутреннему состоянию и образу.Такая расшифровка равнозначна составлению психологического портрета .Есть книга "Обратная сторона Интернета. Психология работы с компьютером и Сетью " и в неё включен целый словарь, содержащий психологические толкования основных типов аватаров. Это полезно знать ...

Яна

Я и без психологии знаю подсказки сущности индивида

Мишута

Ты сможешь по аватару и никнейму составить психологический портрет человека в общих чертах ?

Яна

Не знаю, но по разговору могу

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Яна

Мне не видно стержня, словесами завешаного. И итог я никак не пойму. Что за фразы, как будто куда то зовут, а в прочтении - ни о чем.

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года
Может быть...в другом стихотворении ответ...Дело в том, что пишу стихи каждый день...и они, мне кажутся, продолжением предыдущего...

Яна

Видимо я вчера со мной не спорили

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

А Б

не думал поместить авву такого рода...
спасибо за идею...
подумать надобно...
Может такую, подскажи
🖼

Яна

Вы ж вроде бы солидный человек

А Б

Яночка, но и Вы не производите впечатление человека, способного на скабрезности

Людмила Кузина

да иногда с весьма приличной авы потоки гадости льются)))), напишешь свое мнение, а оказывается ты последняя тварь и мразь))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

раньше, да и сейчас, можно встретить нищих-калек которые выставляют свои болячки напоказ, больше подадут сердобольные.

Яна

Тем, по моему ничего не не надо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

реакцию им надо, эмоциональную.

Яна

А аааа... Не знала 😯

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот они милостыню здесь и выпрашивают

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пакуйте их в чс, и все дела, чище станет. а я за грибами , да на работу.

Влад Казаков

Я думал это аватар...Теперь так сократили...Ава.Жуть...До чего эта привычка все сокращать,доведет...

Nikolai Garskov

Чем дальше в лес, тем больше дров, вопрос интересный задать мало кто готов.

Марсель Абдуллин

Это в мозгу у них перевернуто и ава и вопросы и сама жизнь у такая другая

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я редко пишу такие ответы, но сейчас не могу воздержаться. ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!

Пу
Путник

Я на авы вообще редко смотрю. Только если вопрос или ответ понравится

Яна

Ясно, вы там на снегу, загорели.

Пу
Путник

На снегу вообще сгореть можно так, что ни на одном курорте не получится))

Пу
Путник

А при чем снег и авы? Как ты их связали между собой?

Vитек Bass

вовсе нет) это не связано никак. чем тупее вопрос - тем похабнее ответ.

Shlooz Shlooz

По разному. Вот я, вроде приличный с виду, а такое иногда пишу.......

Константин

ответы без авы бывали, ава без ответов - ну как-то не представляю

Во
Ворчун

не обращал внимания но это как бы отражение их внутреннего мира

Just Imagine That

Мне периодически попадается прямо противоположная ситуация.

Сергей Домашний

не думаю, ответы иногда бывают намного благочестивие Авы!

Сергей Домашний

Тогда не имейте с такими никаких дел.

Яна

Так они отвечают на мои вопросы

Сергей Домашний

есть понятие адекватности!

Сергей Домашний

Я много пропускаю много вопросов дебильных на спрашивалке, которые просо ни о чем, или даже не являются вопросами. Просто выброс появившегося кусочка мысли. Аборт.

Сергей Домашний

Надеюсь я вас не огорчил своим ответом?

Сергей Домашний

Благодарю! мне было приятно пообщаться с вами.

Сергей Домашний

это моя почта, заходи если будет желание, пообщаемся в мэйле, там побыстрее. И можно обменяться фотками! Согласна?
mr.sacochetkov@mail.ru

Александр Аулов

Ну уж не скажите за авой ангела, порой скрывается демон

Яна

Так ангелы бывают под видом ангела света. Не знали?

Токарский Валерий

Чем вульгарнее баба тем интересней с ней в постели!!!

Токарский Валерий

Рекомендую такого мужика!!Понравится!!!

Ал
Александрович

Это же логично: иначе зачем скрывать свою образину?

Гриша Белоусов

на аву не смотрю...смотрю на адекватность вопроса...