$)
$4Astlivая )

Здравствуйте, дети ! Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя... А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду х е р ачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то по

Ответы
Саша Дмитренко

))))))))нормалек!!! язык меняется,,,,,и к стати,,если онитак писали то некто не слышал как они разговаривали)))))))

$)
$4Astlivая )

)

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Жданов

Пусть и так. Но хоть кто-то это ценит.

$)
$4Astlivая )

)

Анатолий Жданов

Напиши ещё что-нибудь нечто этакое. Порадуй дедушку, да и народ . Пущай начинают мыслить хоть как-то.

$)
$4Astlivая )

) да вы зайдите на страничку. может ещё что порадует ))

Анатолий Жданов

На какую? та , что в имени?

Антонина Стасевич

Была бы смешно, но страшно если это так

$)
$4Astlivая )

)

Александр Федянин

а так ведь и было

$)
$4Astlivая )

да да да )))

Константин Масягин

да пошел ты

$)
$4Astlivая )

)))