Wo
Wolfie

По вашему, на данный момент, в какую эпоху человеческой истории мы живем?

Ответы
Её Высочество Madiko

В эпоху, где подростки и вообще все люди зависят, и причём зависят не от наркотиков, а от интернета. В эпоху, где тупой холявщик сидит во главе государства, а умный и честный человек подметает дворы! 😞

Ленка

В обычную, Александр. Она уже была и снова повторится на новом витке истории.

Ириночка Борисова

Я не знаю как выразить точнее, но народ как будто под гипнозом

Ириночка Борисова

Это чисто мое мнение, вроде бы есть свобода слова, да и живут многие страны свободно, но это как иллюзия свободы, мы тесно связаны сейчас с сетью и сми, нам показывают и пишут то, что нужно кому то выше, а не то что есть на самом деле, и люди верят и начинают убеждать в этом остальных, а если эту информацию перефразировать и убрать пафос и уртрирование, все не так плохо на самом то деле, но почему то логику включать не хотят, как массовая дегродация которой пользуются и надо сказать успешно, очень много на адекватную критику чего то, получаешь добрую порцию шаблонного дерьма типа: ты не патриот если видишь не

Ириночка Борисова

Сумбурно получилось, а какой видите вв эту эпоху?

Wo
Wolfie

пока никак, через 50 лет наверное только смогу сказать)

Елена Максимова

Эпоха ППП-Перестройки,Перестрелки,Переклички)))

Светлана Волостнова

Эпоха научно-технической революции.

Wo
Wolfie

новая революция, или продолжающая?

Светлана Волостнова

Наступает эпоха био компьютеров и клонирования.

Wo
Wolfie

хаха, ой простите меня, но насмешили меня вы очень хорошо) поскольку я сам работаю в analog devices, то я могу смело сказать что био компьютеров, как минимум в этом веке, нам ждать не придется) а клонирование будет производится только органов да и то с середины , или даже конца этого века, так что еще ждать и ждать)

Светлана Волостнова

Значит я бооольшой оптимист!

Wo
Wolfie

необъятный оптимизм, верно-верно)

Ольга

тяжеловесной борьбы добра со злом...

Ольга

конечно...но добро в полном смысле---должно победить...наша цивилизация шестая на матушке ЗЕМЛЕ...

Wo
Wolfie

Ну тут я ужене буду вклиниваться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

эпоха заката очередной цивилизации

Мария Баринова

Эпоху духовного разрушения людей.

Оля О.

"Под горочку с попутным ветром"))))

Оля О.

Это типа сарказм

Оля О.

Да ниче))

Realistka

в эпоху инволюции, деградируем.

Wo
Wolfie

не соглашусь, но ваше мнение принято

Лариса

Царизм,социализм,идиотизм...

Смена Мерности

В интересную. Захватывающую

Елена Данилова

в ту в коиорой надо нам жить.

Llittlehope

Сравнимую с каменным веком

Wo
Wolfie

вам нужно в нью-йорк переехать, или в москву с питером, тогда уже будете в информационном веке

Wo
Wolfie

ну или туда. лучше в монблан или в патагонию

Wo
Wolfie

только если в зимнее или летнее времена, иначе дождь замучает

Масяня Мультифэндомная

в эпоху мозгоебательства

Масяня Мультифэндомная

ну а ты сам подумай. сколько всякого мозговыноса происходит в мире!?

Wo
Wolfie

ну для меня не особо много, даже сказал бы мало

Масяня Мультифэндомная

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооол пздц

Katastrofa

До-церковный переворот

Тыгыдымский Конь

Человек человеку волк

Тетушка Сова

Предкибернетическую.

Wo
Wolfie

даже так....а не опоздала ли ты с выводом?)

Н-
Надя --

Смотря в каком смысле

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Каменный век или до

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Липецкая область, приедете шиши тратить? Работу людям?

Wo
Wolfie

было интересно что за место такое где каменный век преобладает

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну аот теперь знаете.. Хоть и врут наши власти про всё замечательно.. Но мы от этого только крепчаем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пффф, я вам ничего не давала, и не дам.. Кошмарикофф))

Wo
Wolfie

Хаха, ну раз вам так удобнее думать, то почему бы и нет!