Людмила Клейносова

В чем залог крепкой семьи нее смотря оформленных в ЗАГСе????

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

а есть другие оформления?

Людмила Клейносова

Есть. Просто жить. У меня есть знакомая пара которая прожила вместе 30 лет вместе, на рожали детей и потом разошлись.

Евгений

В понимании друг друга

Людмила Клейносова

Ну я согласно. Только это не всегда получается

Александру Тюрменко

Взаимнопонимания

Людмила Клейносова

Может и это Александр. А ещё что

Александру Тюрменко

Как, впрочем, и любые изменения, которые мы решаемся совершить в жизни, начинаются с желания, потом идет принятие решения, а затем, собственно, действия. Мало хотеть, мало решить, нужно ДЕЛАТЬ. И это основной секрет любого начинания.

Людмила Клейносова

Да желание много решают . И растоемся и остаёмся .

Марина К,,,,,

Хороший член

Людмила Клейносова

Марина, ну мы же не на кухне у Вас что бы писать такие комментарии в соц.сети.

Марина К,,,,,

А я знаю-уж у меня мужчин до статочно было!Поверь моему опыту!Я этих хомячков на раз перекусываю!😉

Людмила Клейносова

Ну тогда Вам Марина видней.

Dmitry Kozlov

Любоффь

Dmitry Kozlov

Где тут мат? Бляха на моем ремне аж потемнела

Людмила Клейносова

Ну мне всю жизнь казалось что слово " бля" это мат. Если это не так то ошиблась

Dmitry Kozlov

Хватит материться тут 😂

Людмила Клейносова

Дмитрий не понимаю Ваш сорказм.

Dmitry Kozlov

Вы сами против мата и сам слово БЛЯ произнесли 😉