Boris Vdovin

-царь батюшка,дракон проголодался!-а что он ест?-девушек невинных.-жаль зверушку,помрет он у нас.

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

Эт точно..!!!Невинные уже и с садика отсутствуют..... Пусть жасушит его для мюзея..... Потом загоним....!!!! 😛

Язон Дин-Альт

Девы были поданы на пир дракону, исключительно со свинкою; корью; коклюшем и глистами

Елена Медалова

неее не помрет- сослать сибирь - а там ,мужики смекалисты. может и прокормят.....

Надежда Лапочка

обожрется (девушками невинными) и помрет.( а то прям, не найдут?)

Вера Бандалетова

Подарите его Китайскому императору, там выбор больше для еды

Константин Чебыкин

или ориентацию дракону менять...)))

НЕ
Надежда Евсикова

да невинность это сейчас не модно

Vera Telichkina

СЫРОЕЖКА - проститутка-минетчица

Vera Telichkina

СЫРОЕЖКА - проститутка-минетчица

Доминика

не помрет, перепрофилируется,

Ю*
Юлия ***

точно жаль вашу зверюшку....

Наталья Нилова

Чтоб не сдох,ищите винных.

Елена Егорова

Ну и пусть летит с миром...

Наталья Ачимова

ну да.о времена.о нравы