✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я приручил Ворону! Она такая летает за мной. Иду по работе она в ветках где-то. Руку вытягиваю она садится, орешка ждёт. На машине еду, через минут 15 она тут! Как она меня узнаёт? На рынке хожу, там толпа народу она знает где я. Не уверен, что это ворона. Может и ворон. Те триста лет живут. Надо будет проверить!))) Сало специально покупаю, она его любит или он...

Ответы
Вера Ситникова

Ничего удивительного! Птицы семейства врановых (вОроны, ворОны, галки) обладают очень хорошей памятью. Очень. И они умеют просчитывать в мозгу до 4 логических операций. Большинство, правда, ограничиваются тремя. Но всё равно, для птиц - это очень высокий результат. Это семейство считается обладателем самого высокого интеллекта среди птиц. Теперь что касается отличий: вОроны имеют очень крупный размер, очень длинный клюв и абсолютно чёрные (и самцы, и самки) и очень громко и зловеще каркают, а ворОны гораздо мельче, они серые с черной головой, карканье их тоже противное, но не такое громкое и зловещее, ну, а галки - те небольшие, черные с белым ожерельем и кричат негромко.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кричит громко! Чорная как выколи глаз. Тут других нету. Все такие. Большая! Возможно ворон. Мне тут уже сказали, что он с бородкой, Нет не какой бородки! Та у всех нет бородки. Я сейчас выходил и она прилитела. Мерял рулеткой, как вы задолбали! 32 сантиметра она, он. Говорят на руку не садятся! А-га! Та легко! Вот нет у них вороны и завидуют!)))) Молодая как я понял из коментариев.

Вера Ситникова

Эти птицы хорошо поддаются дрессировке

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сморрю ты разбираешься в них! Я не чего особенного не делал. Была кормушка для синичек, та прилетает и не влазит! Начал кормить на крыше гаража, салом. Говорят на руку не садятся! Ага! Сидит такая, я рулеткой меряю для вас! 32 сантиметра! Когти сильные, я не одел рубашку, до крови поцарапала!

Вера Ситникова

А цвет перьев какой?

Таяна

Ну кайф же... вороны очень умные птички. Это глаза мага... колдуна. Они связывают два мира... магические птички.

Natali Shelkovica

ну не ври....я их кормлю каждый день....и не садятся на руку.....и орешки не едяд...курицу любят и кошачий корм

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин я как-то это знаю..))) Ты мне чего интересного расскажи))) Мол они с того мира и могут помогать нам))) Все маги ходят с воронами типа...

Natali Shelkovica

это вОроны

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Просто ворона! Проживёт триста лет, значит ворон! Я проверю!)))

Natali Shelkovica

кого

..
...

Они очень хорошо запоминают лица. И если их обидеть, то и в толпе отыщут и нападут целой шайкой

..
...

Дёгтем пусть намажутся. - Ни одна козявка не цапнет)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В бочке мёда ложка дёгтя)))

..
...

Точно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О мёде))) У меня соседка бабка, она нас мёдом угащает. У неё есть мама в селе той лет сто наверно))) Она пасеку держит. Мы иногда покупаем у неё, мёд, яйца ... Всё настоящее не левандос как в магазине. Так вот говорит в этом году пчёлы мало принесли. Она не знает почему, говорит радиация...))) Мы мёд не продаём. Так дадим бесплатно тебе а на продажу нет!

..
...

Мёд - это хорошее дело. И домашние иички весчь замечательная. Ни в какое сравнение с магазинными соплями в скорлупе

Влад Паладин

Вороны по интелекту ровны пятилетнему ребёнку и то это не доказано, может гораздо умнее...😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Коту можно! Собаке нет! Но она может!))) Я пьяный проснулся в обнимку с собакой! Жена офигела! Говорит лапы хоть мыли? Говорю потом!))) У меня дом болбшой. Я в зале ночую иногда. Жене говорю я блядей приведу и ты не узнаешь!))) Со второго этажа-то!))

Влад Паладин

Узнает, поэтому что собака её из комнаты не выпустит...😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая ржака! Я блядь привёл! Она дура пела громко караоке! Жена вышла! Я так давно не ржал!))) Оксана Викторонрвна простите!)) Она сидевшая а жена судья! Ты кого в дом привёл!?! Та я отмазался..зима. вижу девушка на остановке замерзает а автобусов нет! Жена говорит ты молодец! Я тебя знаю, ты такой! Нахрена орали караоке! Я офигела! Я твой бог! типа!))) Она это грязь! Я умная. Пусть будет так! Шваль в дом не води а! Я прощу измену, но не такое))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам ржу! Как я отмазался легко!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у них оч крутое зрение... видят всё... и долеко.. хороший друг у вас)).. они любят орехи) грецкие

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я как без ноги остался не верю не в бога не чёрта! И ещё жена бросила. Эх вона-войнушка! Я не Россия! Сын в МАсковии . Универ. Говорит пойду за Россию! Тс! Ты русский не Росиянин!)) Хотел-бы воеать как я! Говорит надо жнится и детей сделать, что-бы в бой! то-бы как я типа. Он всегда гворил я не хочу оружие в ркуи брать! Но я герой его сподвиг, жена ржёт! От Берёзки овощи не растут!))) Я против! Я все слёзы выплакаю, не будь как батя, мой муж! Да..я герой советского союза..Сам фигею...Эх!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Знаете Александр... много Православных мучеников так же приняли страдания нечеловеческие и им Бог помог не сломаться.. с верой Держались.. а без неё бы сломались.. вера придет с Знанием о ней ..о Святых людях и её сути и мудрости.. смерть многие приняли без страха за Веру... сами думайте добровольно должно быть.. по зову сердца и души... вам решать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне уже не решать! Сыну решать! Хочет идти на войну, но хочет перед этим женится и ребёнка родить! На чужую войну! За Россию! Мы не Россия. Просто русские. Он мог отслужить тут..Такой ходил в Москве в военкомат, говорят вы Иногент. вы не наш! Но я ваше-же))) Мы не знаем как тебя взять!)))

Валерий Воронов

Если серая то,ворона Ворон черный и крупнее, особо крупные- Камчатские, размером с гуся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мерял уже задолбали! 32 сантиметра рост с лапками. Чорная! Ворона!

Евгений Брунеткин

ментальная связь... попробуй смотреть его(её) глазами... когда засыпаешь тогда проще

Мишка Квакин

Триста лет они не живут, так лет 100. У ворона более темней окрас, и клюв как у горца)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня клюв короткий! Жене говорю до гланд не достаю!)) Говорит офигенный перестань! Я кончаю быстро, ты мой! Меня на бляки не берут говорю пацаны)) У них 25 сантиметросы у меня 18!))) Та пусть пиздят! Ты мерял у них? Каким образом?)))

Мишка Квакин

Ты из пидаров, вон оно чо)))) 😃😃😃😃😃

..

Интересная история.) Вообщем, пока первое яйцо не снесет, она - ворон.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Даа! У меня дятлы дерево убили! От я ржал.)) Я не оритолог по ним,Такие прилетели и давай стучать! А вишня ранняя, спелела раньше чем черешня! Жена говорит там червяки! Та какие червяки! Оно вкусное просто! ))) Я офигел как там всё! На следущий год поселись там дрозды! Оно упало! Хорошо не на машину! Я там её ставлю обычно. Я офигел, я в окно смотрю. на это! Повезло! )))

Niemand Против Войны

Ты ворону от ворона не можеш отличить, чувак? А волка от медведя?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что за бред? Они тут все одинаквые! Кто самка кто там самец? Волка знаю!))) У меня овчарка немецкая с волком дралась! Так его шуганула он офигел! Это была волчица, я в лесу грибы собирал. У неё нора и волчата. У меня то-же сука. Такая надрала жопу ей! Моя больше и сильнее. Моя подружка!))) Сучки более злые, я сам офигел. А говорит она кошка, детей возит на спине как лошадка))) Я честно офигел, какая она злая! Волчица вне конкуренции! Та хоть её не порвала! Как в мультике, заходи если чё))) Они чуют. Моя в душе то-же волчица. ))) Просто Хозяина не трожь!)))

Niemand Против Войны

Чувак... Ворон и ворона – это примерно как тигр и лев. Ну ладно – как леопард и ягуар. Чем-то похожи, но виды разные. Кстати, ворон (и самец и самка) раза в полтора крупнее серой вороны (и самца и самки)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

32 сантиметра рост, я мерял. Это кто?

Светлана Спицына

Учи разговарвать, они способные. Разговаривают только вОроны

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как определить, ворОн она или ворона?

Светлана Спицына

ВОроны крупные, очень массивный, высокий и острый клюв, и удлинённые перья на горле (так называемая «борода»

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Большая! Клюв сильный! Я других не очень рассматривал, что-бы сравнивать. Чёрная аж блестит!)))

Светлана Спицына

С бородой?) Блясти у него)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин не видел бороду...наверно ворона...

Светлана Спицына

Не наверное, точняк) Ворона)

Светлана

С чего началось знакомство? Как то она вас выделила из толпы)

Светлана

Хотел? Но что то помешало?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думал ты унёшь, меня бросишь мол не интересно, и за пальцы обидно стучат тут по клаве ночером)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое могу! Я вообще-то придурок полный! ))) Не на словах а на деле!))) Мне вот медаль дали за войну, я ржу! Это всё фигня))) Рассказать о Нинке? Та плиз. Она моя напарница. Её лупил муж. Я ей сказал, что начищу морду ему. Она говорит не лезь! Мы не трахались и не трахаемся! У нас в РЭСе был день энергетика, Все думают, что я её трахаю. Она такая супер! Она мне не даёт, говорит я с твоей женой подружки.. Та ладно! Накрыт стол короче, все сидят едят, выпивают... Она рядом. Я беру при всех! целую её в засос..и тишина и мёртвые с косоми стоять...Такая тишина, все офигели!))) А она знаешь что делает? Вся обомлела и ей это нравится! Потом правда синяков добавилось на морде))) Муж уехал на зароботки, взял тут денег. И уехал! Приехал, Нинку сукой обзывал, та ладно ему можно, она ему не изменяла, но пиздить это уже через край! В итоге взял придурок и повесился! Я говорит охуела! Держу такая а он хрипит! Я на минуту вышла он вздёрнулся! Я его держу, что-бы верёвка не стянулась! Плачу! Набираю 911. Те гворят не орите, какой у вас город? Я ору белугой! Адрес сказала а город нет! ... Тут буквы не влезят..))) Спроси что)))

Светлана

😲Жив самоубивец то?

Улугбек

Животные, нередко, верней и благородней бывают... человека!!!

Уш
Ушла.

Как здорово... Мне понравился рассказик!! 👍👍👍

Уш
Ушла.

🤣🙄понятно... Просто они бывают отряда воробьиных и врановых....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я не разбираюсь. Она по ходу воробьинная. С ними прилетала. Мне тут пишут научи её говорить! Как я могу? Ну они умные. Ты знаешь я в шахматы играю, жену не могу научить, что-бы было с кем играть!))) Показал это королева! Я королева тебе мат! Я точно могу ходить как хочу? Ну тебе мат!))) Я же тебя побю! Я маме твоей пожалуюсь если меня побёшь!))) И своей! Не смей на меня руку подымать! И понеслось я мать твоих детей...Говрю это Шахматы! Маты то же оставь себе я девочка!))) Так дам аж полетишь! Тварь какая..он мне тут законы устанавливает! Потом видно гулила в телефоне говорит прости...Я дура! ))) Не говорю я уху ел (Охуел) от тебя! ))) Ладно мур,рр...)))

Уш
Ушла.

🤣🤣🤣уморил своим рассказом... Про шах и мат... Я немного играю.. Сына научила, играет прилично... А я так... чуток...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жену учил! Говорю вот это пешки. Это королева она крутая! Ходит как хочет! Это король он как пешка но он король его надо охранять! Она у меня психолг! Говорит поняла! Ты король! А я белая королева! А чроная может так? Та все могут! А конь? это такой особенный! Саня ты Конь!))) А я королева Белая!))) Какие шахматы!)))

Уш
Ушла.

🤷‍♀️

Валерий Дементьев

ВОроны черные и значительно больше серых ворон

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все только чёрные! Серых я да-же тут не разу не видел! Не их среда обитания или таких нет, я незнаю...

Валерий Дементьев

ВОроны огромные, с курицу величиной, впервые их увидел на Сахалине

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что такиое огромные? Я вот пошёл с рулеткой померял колонку музыкальную, она там сидит иногда, в ровень.. 32 сантиметра! У меня сын называет меня малым, а я 182 см. он 198)))

Марго Беккер

доказано орнитологами что они умные как собаки

Вячеслав Чистяков

Но если предашь, мстить будет сильнее

Василий Тимощук

сам её приручил, ещё и спрашивает! )))

Василий Тимощук

ворону - не забывашь ?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мне похрену! Сейчас ночь, не прилитит! Ночью не летает! Мама вчера говорит в трубу залетела мышь летучая! Я её убила! Говорю жене, а ты-бы смогла? Это ужас летящий на крыльях ночи!))) А ты какая? Я хочу сказать , что смогла-бы! А так обосрась-бы! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну сори обосратся можно! Я бы сам обосрался! Мама жесть!)))

Василий Тимощук

какую ещё трубу ?

Ко
Кот

всё попал ты по полной программе...)