Mr.kalmykovtolik

как заработать на жигули

Ответы
Надежда Наумова

Вы видели, как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах желанье ВЕРИТЬ,

Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет

Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых

Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос добрый и земной.
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить,
Пока мы любим их, пока мы помним.

Валерий Чикало

....Однажды я, тогда таксист, стоял возле бизнес-центра и разговорился с охранником. Он попросил : научи жить... Ответил ему : вот ты куришь...Если бросишь курить, а деньги, ранее шедшие на курево, будешь откладывать, то через 8-10 лет купишь на них автомобиль.....

Людмила Варивоцкая

Если не шутите...Приезжайте в СОЛИГОРСК... У нас сдают на металлолом ОЧЕНЬ хорошие... По городу нет уже в езде таких😁

Mr.kalmykovtolik

А КАКОЙ РЕГИОН РОССИИ

Людмила Варивоцкая

ЭТО БЕЛОРУССИЯ! Шахтерский город--Солигорск,где много ДЖИПОВ у людей.

Константин Стемковский

Как сказал один мой знакомый : Не нужны мне Жигули не нужна мне Волга мне бы маленький такой но стоял чтоб долго...))

Петр

,.. а где мне взять такую тещу,
чтоб мне купила Жигули...
И чтоб никто не догадался,
Что эти гроши не мои...

Гульмира Даутова

Визуализируйте, представьте себе, что вы купили с нуля ЖИГУЛИ в масле и сами за рулём на пути ДОМОЙ!

Юрий Большаков

А где мне взять такую тещю Что бы купила Жигули . и чтоб ни кто не догадался . Что это деньги не мои

Виктория Арагон

А где мне взять такую тёщу, чтобы купила Жигули. И чтоб никто не догадался, что это деньги не мои

Анатолий Пивсаев

Устроиться на работу вахтовым методом только где высокая зар плата и будет не только жигули

Елена ********

Наши деды всю жизнь трудились и к пенсии ,а нас жигулями не уговорить...(( иномарки летают....

Lazo Chijavadze

Найди такую тещу чтобы купила жигули и чтоб не кто не да.галался что это деньги не твои

Павел Шадский

А на них надо зарабатывать, мне казалось у них такая цена, что кто угодно может купить!

Venera

эта модель...не дорогая тем более б.у....можно по статистики управиться за 2-3 зарплаты

Sergio

Если к солидному возрасту (судя по фото) даже на жигули не заработал, то уже никак.

Ri
Rina

некоторые можно найти уже на помойках)) у нас такие в городе стоят)) вполне живые))

Mr.kalmykovtolik

А это в каком городе

Ri
Rina

в Омске

Mr.kalmykovtolik

Интересно надо проверить

Ri
Rina

в позапрошлом году даже старый ягуар забросили.. только когда весна пришла народ увидел под снегом и мусором)))))))))

Хория Ильязова

Бизнес открывать надо. если повезет, то джип будет. Если нет то и жигули не будет.

Гемплей Глобальный

Бля, друга... уважуха. Я думал это слово уже кануло в века. Спасибо за подьём его )))

Светлана Светлановна

Иметь богатую тёщу.И чтоб никто не догадался, что это деньги не твои.

Ра
Равиль

встаешь в 9-30 на работу, в 19 домой и так целый месяц, вот тебе и жигули

Лидия Сажнева

да по моему одними усами которые вам очень идут, можно заработать!!