Геруся Любимчик

Купейный вагон поезда, в купе двое он и она. Что они делают?

Ответы
Людмила Позднякова

Был такой случай. И не поверите, секса не было, как и само слово тогда ещё не звучало столь открыто. Я считаю, что и сейчас оно не должно звучать - вредно для молодых.

L*
Lorena *****

Сарказм ваш понятен..Но на самом деле не каждый отважится вступать в половую связь нормальные девушки и женщины.Разве что проститутки.

Алия Уразгильдеева

много что можно делать на самом деле)я б музыку слушала б например))или б для приличия поздоровалась б с молодым человеком)

Римма Истомина

Ну, "одни". Ну, "в купейном".. Милионы людей, милионы раз едут по своим делам. А Вам всё мечтается.

Realistka

Он потягивает коньячок из чайного стакана, она вяжет внуку шарфик, посасывая валидол.

Геруся Любимчик

так про быбушку ни чего не было! Он и Она в купэ! Что у них там происходит? Мы в этом и разбираемся!!!

Realistka

да ничего там не происходит, одни фантазии. Что может быть, когда трясет, качает и остановки всякие.

Геруся Любимчик

вы прямо секс какойто описываете....

Realistka

Этот секс называется "затрахаешься ехать в наших поездах"

Геруся Любимчик

де нет! объясняю технологию....

Николай Филиппов

Вариантов масса: едут, пьют чай, разговаривают, смотрят в окно, спят, не спят и т.д.

Елена Ширяева

едут...Самое большое счастье -когда зашёл полный вагон цыган _а тебе выходить...

Марина Бурбо Гунина

В картишки? Тока бабка плохо видит и пацану (11 лет) приходится ей подсказывать

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Banu Sizdikova

Герман, не обьязательно включать темную мысль. Можно просто пообщаться.

Ирина Володько

а они могут и в разных поездах находиться,видимо смотрят друг на друга 😉

Прокофьев Вячеслав

едут в поезде,и под стук колёс чем-нибудь занимаются...возможно шалят...

Alex- Z

Герман!! Аты что хочеш услышать от меня? Ладно! Соглашусь с тобой. Едут.

Алла Голенищева

каждый подумает в меру своей распущенности. Наверно книги читают. 😉

I*
Inessa ***

ну ты знаешь чем занимаются, если канеш понравились друг другу хД

Лера

в окно смотрят когда нужно кушают угощают один одного знакомятся

Ирина Клочко

тихо сидят, каждый в своем углу и ждут, кто еще к ним подсядет...

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Лариса Абрамовская

общаются, смотря кто они друг другу, уровень общения разный

Виктор Мехонцев

она едет до Москвы, он - до Тулы. Отпуск у моря закончился...

Виктор Мехонцев

ну, в принципе, пофантазировать можно...