Ли
Лифтёр

Все ли женщины обладают даром создания и сохранения семейного очага? От чего это зависит?

Ответы
Людмила Гробер

От умения мужчины выбрать свою спутницу.

Ли
Лифтёр

Не спорю. Но речь идет о женщинах.

Людмила Гробер

Ещё Козьма Прутков говорил: *Зри в корень*

Алла Мосалева

все. Зависит от мужчины который рядом

Ли
Лифтёр

Далеко не все! Матери-одиночки с пелёнок своих дочерей программируют.

Алла Мосалева

Вам просто не повезло

Ли
Лифтёр

Мы с женой выросли в полных семьях в условиях любви и достатка. И у нас такая же семья. Так что как раз повезло. Чего и Вам искренне желаю.

Алла Мосалева

Извините если обидела. У меня слава Богу все в прядке 23 года за мужем. За пожелание спасибо счастья много не бывает

Ли
Лифтёр

Счастья Вашей дружной семье!

Алла Мосалева

Взаимно