Ирина Павловна

Можете мне объяснить, как российские воины попадают в плен на Украине?

−4
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

По сути СВО - это партизанская война и практически без определённой линии фронта. На такой условной линии находятся артиллерия. Личный же состав находится в разрозненных по территории группах. И наши и украинцы легко заходят друг к другу в тылы. Устраивают засады, уничтожают бронетехнику и машины, а тех кто остается в живых, берут в плен.

Ирина Павловна

Ну, вот теперь понятно..Спасибо вам..

Влади Мир

Обращаться могут сами военные, а также их родные – +38 066 580 34 98 и +38 093 119 29 84 (круглосуточно). Информация также доступна в чат-боте в Telegram “Хочу жить”. Кому можно сдаваться в плен? Вооруженным Силам Украины и другим украинским воинским формированиям.

−1
Ирина Павловна

во как..

Влади Мир

Ну да.

Ирина Павловна

спасибо.

Михаил Румянцев

Благодаря талантливому планированию и не менее талантливому руководству при проведении боевых операций. Вспомните - сколько раз штурмовали Грозный. Здесь тоже самое. Продают наших бойцов. В Чечне за деньги, здесь за звания, награды.

Надія

Расскажу. На россии оно прыгало "порву всех хохлов". Пьяное и без подготовки пришло в Украину. Командование у рашистов некудышнее. Их накрывают. Сдыхают не все сразу. Некоторые просятся в плен

Го
Гоша

Надя, ты чушь не пиши. Уже 5 областей Украины перешли в состав России, Скоро перейдет Харьков, Николаев и Одесса, затем еще три области. ВОт что-что а в российских войсках самое грамотное управление в Мире. Новости в Украине смотришь? ))) А Бахмут уже практически под бойцами Вагнера и Соледар взят. Так у кого командование хуже?? )))

Надія

Игорек, иди ещё боярышника хлебни
И Херсон же с россией навсегда)

Го
Гоша

Не угадала, я не пью и не курю.
Херсон с Россией навсегда, правильно!

Надія

Дебил ты))

Андрей R@

Сами сдаются, в Интернете есть телефоны по которым можно договориться о сдаче и остаться живым.

Ирина Павловна

во как..? спасибо за информацию.

Андрей R@

На ютюбе есть ролики об этом.

Ирина Павловна

спасибо. посмотрю.

Андрей R@

👌

Амид

Как то так ))) это вторая как её сами россияне считали армия в мире вся прям не имеющая аналогов

Александр Рузметов

Звонят на горячую линию, договариваются и сдаются. А еще их бросают одних свои же на поле боя

Циля Зингельшухер

На Украине никто в плен не попадает. На Украине вы можете только своим языком махать

Ирина Павловна

а вы что можете делать на Украине?

Циля Зингельшухер

Выучи сначала русский язык грамотно, а не ты как попка повторяешь за малограмотными чинушами

Владимир Литвин

Как бы, мы в Украине можем русню вертеть, на том, на чём вертели её все крайнее тысячилетие) и довольно эффективно...

Ми
Мира

Только глупый человек, ничем не интересующийся может задать такой вопрос

Ирина Павловна

я как раз интересуюсь..А если чего то и не знаю, то объясните. если вы такой умный..Но полагаю. что вы сами ничего не знаете. а умеете только оскорблять...

Геннадий Батькович

Очень просто, в результате контузии, ранения, захвата вражеской ДРГ.

Ирина Павловна

они так близко подходят друг к другу?

Геннадий Батькович

Дапересекаются и близконо чаще нет, на расстоянии ведут огонь.

Ирина Павловна

ну я тоже думала. что на расстоянии ведут бой..А тут --плен..Как так то?

Геннадий Батькович

Упал снаряд, солдат получил контузию и был захвачен в плен.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Геннадий Батькович

Пожалуйста

Сергій

Сдаются, просто сдаются. Выбор не большой, либо умереть, либо плен

Толян. V

как правило разведгруппы попадают...или блок посты

Ан
Анатолий

Я помню , не так давно в Т.В. показали сюжет , про чеченского бойца , который взорвал себя вместе с нациками. На родине его была "панихида" , но женские лица были суровыми и достойными. С тех пор я не встречал информации о " пленных" чеченцах. Информация к размышлению.

Андрей Акбаров

очень просто, их окружают и заставляют сдаться

Ирина Павловна

как же они дают себя окружать??

Андрей Акбаров

не успели сбежать, укры оказались шустрее

Ирина Павловна

ничо себе..

Славянин

пошли в разведку. попали в засаду.как вариант.

Ирина Павловна

☝️ думать надо головой

Славянин

В ВОВ 90 процентов разведгрупп погибали. Опасное это дело.

Ирина Павловна

ужасно, конечно..

Славянин

Хохлы применяют химическое оружие это тоже очень страшно

Го
Гоша

Во время войны в разведке в основном были русские и штрафники, а после войны их вербовал криминал

Kaktus

сами сдаются,что бы сохранить жизнь свою.

Пёс Да Лис

Объяснить-то я могу. Я понять не могу.

Ле
Ленчик

А Вы не знаете как попадают в плен*

Ирина Павловна

ну. догадываюсь, что окружают..и захватывают..Но здесь же никто никого не окружает..Здесь же гранатами швыряют друг в друга..

Ле
Ленчик

Где это - здесь?

Ирина Павловна

на Украине..Там же не рукопашный бой, как в ВОВ..

Ле
Ленчик

Вы реально так себе представляете современную войну?😳

Ирина Павловна

ну я вижу только то, что показывают по ТВ..А там из гранатометов швыряют гранаты..на большие расстояния..больше ничего..А тут- наши в плену..Как так то? Как же они так близко противника подпустили??

Ле
Ленчик

И Вы всерьёз относитесь к тому, что показывают по телевизору? Тогда не удивляет Ваш вопрос

Сварог

Так же,как и украинские на украине

Антонио Гареев

Ряженные, русские - не сдаются!!!

Ирина Павловна

во как!!!!!

Ел
Елена

Так же как и украинские военные