"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос для меломанов склонных к извращениям.
Звук в смартфоне перестал устраивать. Хочется звук по интереснее. Что лучше, купить USB усилитель для наушников или же купить бюджетный плеер к примеру Fiio M6 или Cayin N3?
Сам люблю играть с эквалайзером и настраивать звук под себя. А слушаю cугубо в mp3 формате. В планах приобрести полноразмерные Edifier W830BT. Имеет смысл?
PS.внутриканальные наушники не рассматриваю.
🖼

Ответы
Дмитрий

Я себе взял мп3 плеер с акуетительным качеством звука. Проводные наушники оригинальные шли, более чистого звучания не слышал. Никакие гарнитуры универсальные, никакие блютус наушники и никакие вакуумные убийцы ушей и рядом не встанут..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

а что за плеер такой?

Дмитрий

Benjie s5 8gb, как минителефон, сенсорные кнопки и кнопчные на торцах, полностью алюминиевый корпус

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А звук какой, аналитический или просто приятный?