O X A N A

🖼 Хочу купить себе электросамокат. Кто уже пользуется, поделитесь, пожалуйста, опытом. Оправдались ли ваши ожидания? Тысяч за 15 можно взять нормальный вариант? Катаетесь ли по снегу и льду?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я если бы жил на Ваське - ездил бы через мост Бетанкура и Крестовский остров в Комарово. От Сосновой поляны до Петергофа вроде тоже есть велосипедная дорожка. От Муринского ручья до Кавголовского озера я дорогу плохо знаю. А в Пушкине мне особенно эта роскошь не нужна. Мне давали покататься на электросамокате за 24 тыс (правда уже не новом). Удовольствие есть, но нужно смотреть в оба - следить за дорогой. Говорят, что выгодно на нём в горку подниматься - тащит хорошо. Видимо по этому параметру и нужно выбирать.

O X A N A

Спасибо! Я передумала покупать))

Василий Сычёв

Прикольно . Смотрел со стороны . Но не купил бы . Почему ? Объясню ,надеюсь поймёшь .. У меня просто укоренилось представление что велосипед ,самокат это то что приносит пользу и приводится в действие при помощи физических усилий ..

O X A N A

Понимаю)))

Василий Сычёв

Я другого и не ожидал ))

O X A N A

Поэтому и спрашиваю) Но уже почти решила, что не стоит брать

Василий Сычёв

Лучше купить на эти деньги крутой велосипед ..

O X A N A

Похоже на то)

Анатолий

Я, вот собираюсь жене брать. Хороший стоит около 50 тысяч. Нормальный от 35 до 40. По снегу и льду вы на нем вряд ли будете ездить. На нем хорошо ездить по ровном асфальту. Все остальное, это экстрим, извращение, и пустые траты.

O X A N A

Спасибо

Анатолий

Всегда рад помочь!)

Андрей

https://m.aliexpress.ru/item/10000300651466.html?pid=808_0004_0101&spm=a2g0n.search-amp.list.10000300651466&aff_trace_key=8aada51c1b6f4419b4d7435272e95392-1597119283313-06081-QJlVuUC&aff_platform=msite&m_page_id=1408amp-QnHVnanENa42bL_qCKqEcQ1597673510542&browser_id=bc50e1fcf0d6496f9e87859bcfbcfc07&is_c=Y доставка на дом😉

O X A N A

Ой, какая ссылка) Но спасибо)

Андрей

Это сайт АлиЭкспресс. Я там 6 лет уже. Поэтому ссылка сразу на ваш самокат и цена ваша))). Домой привезут, курьерская доставка)

O X A N A

Благодарю))

Андрей

🙂

Улугбек

Видел, как едут... Смотрится забавно... Наверное, приятно - вспомнить детство... Однако, дорого... Можно добавить ещё столько и с рук купить ОКА, в качестве приличной "табуретки"...

O X A N A

У меня есть машина))

Улугбек

В таком случае, зачем Вам... САМОКАТ с мотором??? Вместо ЛИЧНОГО "КАРЛСОНА, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ", что-ли??? 🤣🤣🤣

O X A N A

Разве нельзя иметь и то, и другое?)

Улугбек

Богато живёте, раз всё сразу иметь себе позволяете!!!

O X A N A

Ооооо

Lady Winter 🇷🇺

На днях подруга разбила колено и локоть на таком самокате. Но это с непривычки. Так что аккуратнее, Оксан. Сначала попробовала бы напрокат взять. Вдруг не понравится.

O X A N A

Да, вот думаю над этим)

А(
Алёша (Клайд)

Осенью. Не сейчас . Я про 15000.

O X A N A

Поясните

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас дорого - сезон .

O X A N A

Поняла

Викторъ

Нормальный тоьлько с рук. Ожидания оправдал, хотя после бензинового из детства слишком медленный. По снегу и льду впринципе реально, но нереально дорогой аппарат

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня лично нет, но мои друзья, те кто имеют подобную штуку говорят, что 15 000 маловато, в районе 25-30 штук, и тогда его хватит спокойно съездить на работу и обратно.

O X A N A

Да, я вот тоже это уже поняла

Victor Charyev

купил велосипед...у меня две машины еще одна аварийная.... велик для здоровья... а если электро педали не крутить какой смысл от табуретки

O X A N A

Машина у меня тоже есть) Смысл был только в одном - встать и проехать 6 км. А!! Ещё воздухом свежим дышать)

Victor Charyev

смысл когда сам педали крутишь ....высунь голову в окно и дыши ...но не в этом же кайф

O X A N A

Насчёт свежего воздуха - это была шутка

Victor Charyev

😊

Алекс Венцель

Самокат конечно дело интересное, но ходить ногами гораздо полезнее для сердца...Так что оставьте эту забаву детям...

Вадик

я взял электровелик и не жалею 50 км а потом если что...педали а хренли тот самокат ногой оттакливаться потом?

O X A N A

Мне 6 км в одну сторону

Вадик

как хочешь... я на работу три раза на одной зарядке

O X A N A

Посмотрю. Наверное, не стоит с самокатом связываться

Вадик

ну о вкусах не спорят

Deribas

Вижу проблему с аккумуляторами. Аккумулятор, скорее всего, будете менять раз в два-три года, если не чаще.

Deribas

😁Не печальтесь - со временем всё уляжется и прояснится.

O X A N A

)))))))))) Хороший ты - человек, Игорь))

Deribas

С чего взяли?

O X A N A

Интуиция

Deribas

😁😇

Андрей Григорьев

Да и за 10 можно. И катаюсь я на нем по чему угодно, в гору только не идет. По льду только навернуться можно)

O X A N A

Спасибо)

Ва
Валерий

лучше велосипед.года через три аккумулятор выйдет из строя.это на дешовых.лучше велосипед дамский

O X A N A

Спасибо)

Ва
Валерий

🍎не за что

Юрий

не катался. Но, думаю, вещь отличная, если заряжать на работе. Дома, то , потом, аукнется когда то))))

O X A N A

О, важное замечание, спасибо!

Юрий

👍😁

Александр Жданов

...так совсем разучитесь ходит, а Природа она коварна. Отбирает то, что человеку не нужно.

O X A N A

С чего Вы взяли, что разучусь? Природа мудра

Александр Жданов

Как с чего? Вот будете кататься на эл.самокате. Привыкните, ведь к хорошему быстро привыкаем. Так свотми ножками перестанете передвигать..

Никита Козлов 78Rus

На снегу и на льду сей "транспорт" весьма травмоопасен! Да и на мокрой дороге, тоже.

O X A N A

Спасибо!

Всем Мира

Терпеть не могу могу таких людишек с "умными" лицами и гоняющих по тротуарам.

O X A N A

Может у Вас "классовая" ненависть к людям с умными лицами? Бывает.

Леди Мила

👍😃🍓 Я только в
Черногории видела, повальное увлечение, все ездят.

O X A N A

Да, у нас тоже много)) Но, наверное, не буду брать всё же)

Всем Мира

Может там есть специальные дорожки для тех кто катается на этих штуках

Леди Мила

да, там вообще лучше дороги и тротуары. Все продумано.

O X A N A

Скорее всего. У нас мало велодорожек. Есть, но мало

Леди Мила

Там нет бортиков, везде плавные съезды. очень удобно с коляской, или на самокате.

Es. Vik.

В ваших ценах не ориентируюсь. У нас хорошие стоят от 500 €. Отличная штука)

O X A N A

))))) Я, правда, не обращала внимание на экипировку. Мне казалось, что все катаются в оба

O X A N A

В обычной одежде. Сорри

Es. Vik.

Да конечно. Это я о катании в дождь. А так нет проблем.

O X A N A

Резиновая обувь должна быть?

Es. Vik.

Совсем не обязательно.

Женя Эсперант

Отзывов и мнений много! На что решились? Может все же лучше велик?

O X A N A

Спасибо за неравнодушие) Самокат точно брать не буду, перегорела. А велик весной куплю, скорее всего. Сейчас нет смысла уже.

Женя Эсперант

А я засматриваюсь на электро-ведлосипед

O X A N A

Да, я тоже, в итоге, к нему пришла

Женя Эсперант

Подороже конечно выйдет

O X A N A

Не очень намного