Юлия Иванова

почему мужчины не объясняют причину своего ухода,а просто исчезают. Чего они боятся?

Ответы
Лю
Людмила

Ты уже сама ответила - объяснений они боятся, единственное - если он ушел - поверь, это хорошо, т.к. если такой останется рядом - предательство и вранье станут твоими спутниками, хотя - некоторые дамы всю жизнь так живут - такая жизнь подходит для расчетливых и толстокожих - так что выбирай сама

Галина Соколовская

это женщины боятся.. . а мужчины просто уходят (и без причины), причину можно всегда придумать... , вопрос а надо ли ... , вот женщины уходят по-другому ... с причиной ... и режут долго по- живому, чтобы мужчине легче стало))

Светлана Белокобыльская

ой! каждый совего. кто то влюбиться, кто то ответственности, кто то просто уже нагулялся и пора менять подругу, кто то боиться что ты влюбишься, а кого то тупо в армию забрали))))))

Денис Чуркин

незнаю.Лучше спросите почему девушка если не хочет встречатся ссылается на архизанятость .Почему нельзя сразу сказать-парень иди в баню,мне стобой не интересно!

Super Joke

Это происходит ТОЛЬКО (!) в тех случаях, когда ЖЕНЩИНА всем своим предыдущим поведением убедительно ДОКАЗАЛА, что любые объяснения просто БЕССМЫСЛЕННЫ!..)))

Luba Savrova

значит ты еще не встретила своего мужчину, а ТО что ушло не жалей это не твое. знаешь как говорят"что БОГ дает все к лучшему" желаю тебе счастья

ДА
Дмитрий Ану

потому что о проблемах не любят разговаривать - они же источник, а ощущения всяких болезненных тем на долго портят эти очаги.

Татьяна Коваленко

Выяснения отношений.Им тяжело сформулировать,что именно их не устраивает.Интуитивно чувствуют,что не то и уходят.

Пётр Гайдук

А КОМУ ОХОТО ВЫСЛУШИВАТЬ ЖЕНСКИЕ ИСТЕРИКИ? РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО...И ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ПОМЕНЯТЬ ФОРМАТЫ

Виктор И Галина Верещак

боятся наших истерик и вопроса:почему- но ответить на него они сами не могут - не знают ответа.

Александр Кондратенко

В большинстве не сторонники подобных разборок. Боятся сковородой по мордасам

Ясмина Агаева

они бояться что жена спросит куда идёшь?зачем?кому?когда вепнёшся?и так далее

Николай Любимов

Если бы боялись, то не исчезали, а просто дают возможность поразмыслить

Ел
Елена

гады те кто так поступают...они боятся наверное всего....даже своей тени.

Луиза Афанасьева

У всех свои причины. Но ничего не объяснять - это неуважение к человеку

Татиана

..меня тоже постоянно это удивляет...))) ..слабенькие... разборок боятся...

Пётр Стефанов

а боятьца они вас!!!!!!!вы конечно извените но я бы тоже смылся быстро!!!!

Елена Слабунова

разносторонний вопрос, на тему эту можно разговаривать очень долго

Вера Егорова

Это чтобы не сжигать мосты окончательно: вдруг надумает вернуться?

Юра Пуша

Да ничего не боятся , скорее не считают нужным что либо объяснять .