Григорий Жиманский

Очень понравился вопрос)) А вы как считаете, какое у путина главое достоинство?

Ответы
Андрей Чернов

Достоинство Путина в том, что он - именно такой президент, о каком мечтают другие страны Мира. Не только Америка, или Украина. Именно благодаря ему Россия теперь сбрасывает статус колонии. Что, конечно же, мягко говоря, не нравится колонизаторам. И поэтому сейчас прошитой ненавистью ко всему русскому Украине сказали "фас". И почему у вас все источники "вопросов" из канала "ПЗС", в котором и подавно нет ничего здравого?

Андрей Чернов

Ты ссылку дай, умное наше достояние.

Григорий Жиманский

Спасибо за комплимент 🫶 за это ссылочка, так уж и быть)😘

Андрей Чернов

Это не ссылка. И то был вовсе не комплимент, а то, что тебе не дано прочитать в интонации.

Григорий Жиманский

Вот тебе ссылочка, дорогой, не шуми)) https://www.dw.com/ru/pase-priznala-obnulenie-srokov-putina-nelegitimnym/a-67088905

Андрей Чернов

А ты, гриша, пыталось само проанализировать прочитанное, или вообще читало этот текст? Отдаёшь отчёт тому, что и автор статьи не заинтересован в западной пропаганде, и ты само не заблуждаешься в том, кто такой президент и какие у него полномочия?

Табуретыч

Какое может быть достоинство у человека, который в детстве с Ротенбергами специально пердели в автобусах, а после сразу выбегали смеясь..

Григорий Жиманский

Как я живу не имеет ни малейшего значения. Путин вор и убийца. Он находится не законно у власти.

Ле
Лена

Незаконно? Странно. А выборы? Я так понимаю, что стоит закончить этот разговор.

Григорий Жиманский

Путин переделал под себя конституцию. Выборы 100% поддельные. С кем он конкурировал? Откуда взялись 87!%))))) там при всем желании максимум 60!)) Максимум!!!

Ле
Лена

Смешно. Всё. Я ушла.

Григорий Жиманский

Иди, иди.

Alla Lala

Сильный Меркурий на Асценденте..😄 Сколько бы ни пиздел..стадо ему верит😄

Григорий Жиманский

Тупые рабы...

Валерий Герасимов

Твоё к нему ПРИСТАЛЬНОЕ внимание... Он твой кумир!!!

Вечеслав Дмитриев

ты собственно с чем борешься гриша ?

Галина Галчонок

🙄🤔🙄 🤔, нет детей мужского пола

Аптер Пётр Яковлевич

Достоинство?Неправильный вопрос.

Konstantin Leytan

Вот они 87% поддержки. 🖼

Владимир Ляпин

5-е. Это особенно не нравится педерастам.

Konstantin Leytan

🖼

Григорий Жиманский

Это нравится долбоебам!

Konstantin Leytan

🖼

Иосиф Пятунин

Я тоже подумал, что ПОСТОЯНСТВО.

Ladi Le

К нему это слово не применить.

Валерий

Думаю примерно 15 см

Григорий Жиманский

Уверен, что меньше!)))

Валерий

😄

Ле
Лена

Вы здесь письки меряете? А на вид адекватные мужики... 🤪🤯🤦‍♀️

Григорий Жиманский

Хочешь и твою померяем))

Ле
Лена

Точно - придурки...

Валерий

😁😁😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

ГОВОРИТ ПРАВДУ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любовь к Родине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вполне возможно. Но ведь это и дало качественный рост тогдашней Германии. После этого она уже почти сто лет в лидерах мира (в экономическом плане)

Григорий Жиманский

Может ты еще и гитлера тут оправдывать начнешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Экономическую и социальную политику его очень даже поддерживаю

Григорий Жиманский

Ну, то что ты фашистка, я сразу понял. )))

Слуга Государев

Добить рогулей

Григорий Жиманский

Это такое достоинство?)))

Слуга Государев

Раздавить фашистов, конечно!

Григорий Жиманский

Вас фашистов раздавят, не волнуйся. Придет время.

Слуга Государев

Гитлер тоже об этом мечтал вы ему там привет передадите

Карлсон

Стальные яйца.

Я Рисую Осень

тупизна

Doctor Faust

Нос