Павел

Люди живы настолько, насколько в них живет Бог. Ибо только Бог – жизнь. Потому считать всех людей одинаково живыми – иллюзия. Есть живые и неживые, что зависит от меры Бога в них, меры жизни, которую они несут в себе.

Ответы
Анна

Каждый имеет право заблуждаться , как данный товарищ,например

Па
Павел

Оч грамотный человек, учился в оксворде, преподавал богословие знал много языков, вы кто?

Анна

Переходим на личности? )) Почему вы считаете что человек со знанием языков может что то понимать в биологии и определении живого? Это понятие биологическое и ни языки, ни богословие тут никак не помогут. Какие у него знания по биологии?

Ал
Александр

Правильно.👍 Дух он в нас называется

Па
Павел

)