Влюбленный В Жизнь)))

Привет всем! Я не помню как сюда попал ..хочк перейти на другой телефон ...не помню порол своего почта ..туха автоматам захожу ..скажите в Спрашки как могу зайти ?

Ответы
Я? Кто?!

Я правильно вас поняла- вы хотите зайти сюда из нового телефона?

Я? Кто?!

Легко.
1. В поисковике браузера вашего телефона набираете "Спрашивалка". Вам выдает много результатов. Выбираете вот этот: sprashivalka.com . Либо сразу забиваете это в поисковике.
2. Затем выбираете с помощью чего будете заходить сюда. Майл, ВК и так далее.
3. Вводите свой майл + пароль и вы здесь. С ВК аналогично

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо ..я из мейла забыл свой пароль..а в почту с этого телефона автоматам захожу ..ладно что не будь пережумаем . спасибо

Я? Кто?!

Это не беда пароль почтовый. Поменяйте и спокойно по новому заходите

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Я? Кто?!

Пожалуйста

Та
Таня

Заведи новую почту и зарегистрируйся по новой

Не
Немо

Вот откуда зашёл в браузере и посмотри

Влюбленный В Жизнь)))

С другого телефона хочу ..там не заходил ..требует почту ..а я не помню порол

Не
Немо

Сейчас вот зашёл же. Пароль браузер запомнил вот и посмотри

Влюбленный В Жизнь)))

Это я со старого телефона ещё

Не
Немо

В нем и посмотри

Не
Немо

Или синхронизировать с почтой

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Елена Данилова

Тебе все спрашка расскажет. Заходи

Ди
Дикая

Новый аккаунт

Влюбленный В Жизнь)))

А как его создат?

Ди
Дикая

Как почту и плюс пороль

Влюбленный В Жизнь)))

От своего почта не помню порол