Галина.ярославль

Ночью дома мы все передвигаемся по схеме: сам придумал, сам представил, сам испугался.

Ответы
Ел
Елена

а свет нельзя включить? хотя бы маленький, типа светильника у кроаати? обязательно себе трудности придумывать?

Валерий

Легких путей не ищем!!!

Ел
Елена

дело ваще, мне чем проше, тем лучше, у меня всегда телефон заряжен и фонарик в прикроватной тумбочке лежит, бывают же аварии и свет отключается

Валерий

Вы умничка!!!;-)

Ел
Елена

я знаю

Валерий

Скучно наверное?!

Ел
Елена

нет

Та
Татьяна

ночью да...мы все себе можем умножить на 3 от того , что есть на самом деле, а почему так?

Николай Никулин

Ночью спать надо, в крайнем случае смотреть в монитор

Moses Tavdidishvili

Свет включать надо....Или фонарик носить!....

Алексей Воловиков

ЧТО ВАМ ЛИЧНО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ И ЧТО ПУГАЕТ?

As
Asen

не про меня))..сплю с вечера до утра)

Елена Данилова

Так и днем тоже по такой же))😉