Алиса Ахметзянова

Надоела музшкола. Как сломать синтезатор.

Ответы
Валерий Аксентьев

Сломаешь синтезатор - будешь на баяне! Телик смотришь? Звездой хочешь стать? Надо немного потрудиться! Держись Алиса! У тебя даже имя музыкальное! Кстати, группу не в честь тебя назвали?))

Борис Соколов (Москва)

Берешь молоток,резко поднимаешь руку с ним и с выдохом (это обязательно!) опскаешь прямо на данный прибот.Не забудь повоторить это упражнение несколько раз подряд.

Ольга

я в свое время тоже хотела сломать когда там училась,но,все таки доучилась,и не жалею об этом!так что,потерпи, потом сама себе спасибо и скажешь)

Тимур Хафизов

знаю но не скажу так как это очень даже полезное занятие в жизни пригодится будешь поражать всех этими способностями

Павел Дмитриев

не надо ломать.просто скажи родителям,что не нравиться музыка.а лучше продолжай заниматься,в жизни пригодиться.

Алиса Ахметзянова

Да мне маленько нравится.

Павел Дмитриев

Алиса послушай совет дядьки.не бросай музыку,занимайся дальше,в жизни пригодиться.и чем больше будешь знать и уметь,тем легче будет в этой жизни.

Алиса Ахметзянова

Папа так же говорит и показывает кулак.

Сергей Д

а зачем? это сейчас она надоела...... а потом....... потом захочетс что-нибудь сбацать.... что-нибуть эдакое....

Денис Костенко

я в своё время 7 лет отмучился,а как сломать аккордеон так и не придумал... 🙂 пришлось получать диплом 🙂

Ростик Васильев

ломать не надо скажи что все не долго музыка играла не долго девочка плясала.не хочу.мама поймет

Александр Моргун

плохо что я не знаю как пишется музыка учись перебори себя может отвлекись пока другими делами

Вадим Кравцов

попробуй в выходное гнездо шпильку для волос вставить. а ещё эффектней типа чай разлить )))

Сергей Добрынин

Купи електрошокер и им на вилку питания или другие провода синтезатора и он уснёт навечно

Наиль Гизатуллин

Там взади должна крышка не большая быть открой предохранитель сними он не будет играть

Анастасия

Алиса, не делай резких движений. Через пару лет мы будем гордиться тобой. Удачи тебе!

Александр Эбергардт

давай учись музыке -обещала нам хороший концерт ,видите ли ей надоело -не хулигань ...

Nikolai Garskov

Лучше из дома сбежать и в подворотне затянутся и блатняка хором исполнить

Константин

не надо...найди положительное в этом и окончи...жизнь длинная - сгодиться

Пётр Неверковец

бесполезняк, новый купят, либо этот починят, покой нам только снится

Светлана Соловьёва

да просто взять и сломать, например, уронить изо всех сил на пол...

(((=

учись , будешь между лекциями с друзьями песни "орать" 🙂 👍

Ольга Зубарева

Объясни родителям, что не хочешь заниматься музыкой! 😉

Алиса Ахметзянова

Так убьют.