Екатерина Бочкова

стою в центре занятости уже 2 месяц а работу предлагают такую что любой человек отказывается курсов не предлагают хотя есть все хорошие места заняты тем более есть судимость запрашивали сразу же отказывали что делать

Ответы
Владимир Сезонов

У меня жена два года стояла, только одно место предложили, отстой, а место жительства сменила,разместила резюме, через неделю позвонили и вышла на работу, почти нормальную. Может вам согласиться на ту, что предлагают, поработать с годик, хотя бы ...

Дм
Дмитрий

послать подальше и сказать, что толку от них нет

Гадя Петрович

за что судимость то?

Екатерина Бочкова

статья 111 часть 2

Гадя Петрович

эх, я бы тоже не взял такую на работу