Оливка

Забывай что звучит в твоём сердце снова,забывай что любовь основа,забывай что смотрела в глаза:нет нельзя,нет нельзя. Забывай что такое клёво,вспоминай его имя снова,снова ,как же быть основой вере?-если все забудут о доверье.Как узнать?Как целовать ,Как силы на любовь искать?Забывать,начинать опять сначала,так и ждать,забывать что мало,мало неизведаных чудес не понять,не играть с ролями,не достать ,а играть с мечтами. И снова целовать,начинать писать стихи о главном,забывать что любви той валом

Ответы
Давид Маркович Гоцман

не забывай помни меня))))))

Оливка

хорошо

Оливка

?

Давид Маркович Гоцман

группа ялла

Оливка

не слышала

Давид Маркович Гоцман

ничего себе)))) УЧКУДУК 3 КОЛОДЦА))) НАЛИВАЙ ЧАЙХАНЩИК ЧАЮ ВМЕСТО КРЕПКОГО ВИНА)))))

Михаил Макаров

философски

Оливка

мои стихи

Михаил Макаров

классно