Вова Казанцев

Почему мир не навидит геев?

Ответы · страница 2
Колупаев Александр

Да, они нам до лампочки! нормальным мужикам больше женщин достанется!

Андрей Русанов

... и лейсбиянок! Потому что их 0,1%, а ВОНИ в прессе и на TV - на весь МИР !!!

Prodobrej Dobryj

Почему люди считающие себя Наполеонами должны сидеть в психушке?!=))

Ирина Муравьёва

Не весь мир,кто-то понимает,но не может принять,так как сам не такой.

Наталья Воронина

мир любит гармонию...и мир не ненавидит геев..не нужно обольщаться...

Не
Неангел

какая чушь! отдельные гомофобы - просто трусы - это еще не весь мир.

An
Anonymous

Неестественно это, ненормально по всем позициям, не физиологично

А2
А 2

мне лично они не мешают жить они люди но есть низшие разумом люди

Оксана*)

Да нормально всё, не парся, просто мужиков не хватает на всех...

Марина Голованова

Это противоестественно. Бог создал Адама и Еву для любви.)))))

Елена Кошевая

а толку с них, живут только в свое извращенное удовольствие!

Женечка Салангина

наверное потому, что не каждый может показать себя изнутри!

Айгуль (Казахстан)

Ya neznau. Po mne,tak ya k nim otnoshus' k uvazheniem. Eto takie zhe ludi, prosto u nih svoi predpochteniya.

Вадим Фокин

ну почему же ненавидит, просто это не естественно природе!!

Татьяна Матросова

Ну что ж вы за весь мир отвечаете? Мне, например, все равно.

Scarlett

Ну не весь мир, в США, например, к ним нормально относятся.

Владимир Нетсев

Мир не весь.Во многих странах разрешены однополые браки.

Анастасия Пилипенко

Потому,что геи-противоестественное состояние человека-(

Михаил Колин

Потому что по ТВ и СМИ их суют везде, миру это надоедает.

Ирина Дементьева

мне на них все-равно,а как там другие -это их проблема...