Ма
Маша

Если быть на одной волне с вами сейчас, то, что можно почувствовать?

Ответы
Гарсон №2

гармонию, мира, которая не знает границ и прибывать в ней, перманентно!)

Ма
Маша

блаженство..что вас так "окрыляет"?)

Гарсон №2

Сама жизнь, ведь, человек, сам кузнец своего счастья и люди, которые меня окружают, мне всегда везёт по жизни с людьми, с которыми я живу, А ещё у меня спина чешется - это говорят, крылья прорезаются, как у ангела))) 😆

Ма
Маша

так позитивно!!!! ощущения такие, словно теплыми лучиками все пронизано!

Гарсон №2

спасибо! ) кстати моё имя с персидского переводится как Дар Солнца)

Желание посетить душ или парилку ...........

Дмитрий Смирнов

Умиротворяющую сонливость. )

Дмитрий Смирнов

Родители посерьезнее ученые были, я так балуюсь пока. Но спасибо им огромное, они сделали что могли, вдохновили примером. Это я скорее от недостатка воображения в науку подался. Пару раз подряд столкнулся с недобросовестными работодателям в коммерческом секторе. Разочаровался в развитом капитализме. А другой работы не придумал, надо было срочно работать. Вот и пошел на кафедру работать. Для второй работы даже заработок какой-никакой. )

Ма
Маша

вынужденно значит)) значитс получается исключительно из-за преданной зависимости от еды, пришлось-таки брести в НИИ)) и единственная радость в жизни, кроме сна, это очаровательная мордочка рядом с вами...?)

Дмитрий Смирнов

Не единственная, но существенная. Даже главная пожалуй. ) Так меня много что радует.

Ма
Маша

отлично) приятных сновидений🌜 🌃

Дмитрий Смирнов

Спасибо. А вам доброе утро. )

Alexа Чалик

о0О!!..🌷 а надо ли?.. а вдруг..

Ма
Маша

🌞 🍉

Наташа Майская

плеск моря и брызги солнца....

Татьяна :))

аромат блинчиков с вишней))

Андрей Будняев

что пора идти харчиться.

Мэриэн Мид

Чувствую не выдержите)

Нупоучименяжить

Просто чай с мёдом

Ма
Маша

где-нибудь в уютной беседке в саду...

Нупоучименяжить

Ну почти- на диване с видом на сад через большое окно.

Нупоучименяжить

Обычный гречишный

Ирина Чарикова

Умиротворение.

Ма
Маша

как хочется хоть на секунду...ощущить

Dastan-Prince Of Persia

спать хочется.

Dastan-Prince Of Persia

не выспался. и ты?

A.l.i.c.e.

Разное