World See

Если вы вдруг нашли в своём огороде котелок с золотом,что будете делать?🤔

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Потихоньку бы продавала время от времени чтобы, не возникли вопросы откуда столько. А когда собрала бы все деньги внесла бы первый взнос за ипотеку

World See

У меня бабушка соседка всё удивлялась когда украдут большие деньги, сразу начинают пить гулять...всё время говорила ну дураки дураками,надо переждать время,пусть успокоятся а потом и тратить потихоньку

]~
]~[∆¢Tя

Правильно говорила мудрая женщина она у вас

Станислава Яворская

половину сразу перепрячу а вторую сдам получу 25% и в итоге у меня будет 62,5 % 😀😃😄😁😆

World See

Я бы ни в жисть бы не отдал счас ни копейки!😕 и потом кому отдавать то?

Станислава Яворская

в отделение Полиции - самые честные люди !😆😅🤣

World See

😂 да,я знаю...только они такие все растеряши, у одного мужика много денег забрали наворованых,пока несли половину потеряли...вот как им отдавать?

Галина Дудкина

Попытаюсь найти хозяина и вернуть...ведь на чужом несчастье- счастья не построишь.

World See

так это в царское время закопали,кого искать будете?

Галина Дудкина

К сожалению, я никогда ничего не находила, кроме брошенных котят и щенков, которых приносила домой.

World See

Я тоже..хотя в детстве старые царские монеты,полушки 2,3копейки

Чеширский Кот

Подумаю здовать государству или переплавить в ювелирку и по ломбардам распихать

World See

а зачем государству сдавать,оно у нас не бедное однако,перебьётся

Чеширский Кот

Нуу историческая целкость всетаки

Русакова Наталья

Если бы у бабушки были яйца,то она была бы дедушкой

World See

вот бабушка нашлабы это золотишко тогда могла бы запросто стать дедушкой!😄

World See

вроде весёлая такая и любите шутить..

Русакова Наталья

Люблю.Но улыбка не всегда на лице

Тыдыщ Ч

Я бы обрадовался - ведь у меня появился огород!

Тыдыщ Ч

Возиться, выращивать ченить

World See

разок повозитесь а потом скажите да ну его нахрен! пусть негры копаются

Тыдыщ Ч

возможно )) у вас был такой опыт?

World See

Ооо...ещё какой! С самого детства эти огороды я помню

Тыдыщ Ч

это труд для пропитания, а я про удовольствие ))

Алексей Горталов

Бороться, искать, найти и не сдавать!

Дайлова Надежда Гомель

В. Каверин.😌👍

Георгий Клинцов

ВСТАВЛЮ ЗОЛОТЫЕ ЗУБЫ И ЖЕНЮСЬ!

World See

Вот!!! Самый правильный ответ!😀

Дайлова Надежда Гомель

Ха! Так ты же женат!☝️😀

Георгий Клинцов

ЕЩЁ РАЗИК ОБЖЕНЮСЯ.

World See

разведётся! жена то поди уже надоела,да и старая.😂

Георгий Клинцов

А САМА?

Дайлова Надежда Гомель

А шо сама-то? Всё тебя жду-не дождусь пока нагастролируешься...😌

Георгий Клинцов

МОНА ПАДУМАТ!

Юр
Юрил

А котелок чугунный ????😂😂

World See

Конечно! как и бывает в таких случаях!

Юр
Юрил

Класс..В хозяйстве пригодится 😉

World See

конечно! там такие борщи и щи варятся😋

Юр
Юрил

Вооот...О том же ...☺️

Монтана

Ой что я только не сделаю

World See

ясно,мечты есть а золота нет

Монтана

Мечты только у утопистов. А у меня есть цели. К ним и иду

World See

это хорошо когда есть цель,смысл жизни создаёт

Ербол Адамбеков

смотря какого размера

Ника*

У меня и огорода нет)

World See

ну пошли вы на рыбалку червяков копать...копнули а там котелок с золотыми монетами🤫

World See

а что смешного? вон мужик нашёл 28кг золота,сдал в полицию а оно там потерялось

Друг

Жить да радоваться

World See

так надо же его в наличность превратить

Друг

Честное слово не знаю процесса превращения котелка с золотом(это монеты,кстати?) во что-либо пригодное для современного использования. Вот "будет день и будет пища" . Появится котелок - изучу что к чему. Как его конвертируют или вкладывают , или ещё чего... Определённо жизнь наполнится сем то новым и это само по себе радость.

Ванька Ванькин

Но лучше и проще всего,найденное золото, государству отдать,за что это самое государство 25% цены котелка золота вернёт обратно тебе.......все остальные хлопоты очень рискованны и даже противозаконны:))).......Самый простой способ "хитрого способа" это "в черную, ювелиру золото сплавить", потому как он может переработать его для продажи своей......НОО там со 100% гарантией будет обман не в пользу твою.......и в результате хорошо если ты все те же 25% цены золота и получишь в результате комбинации сей.

World See

ну это всё понятно что ты все 100 не получишь за нелегал

Маргарита Злющая (77Мск)

Сдам государству!

World See

Что у нас государство нищее что ли? Вы прям его обижаете. Какую то нищенскую подачку ему даёте. Вот если бы вы ему миллиарды.........

Маргарита Злющая (77Мск)

Не переживайте. Честных людей хоть и не много, но хватит, чтобы поддержать свою страну.

World See

ну честных не честных а налоги все платят кроме миллиардеров

Маргарита Злющая (77Мск)

Они платят как раз основную долю бюджета! А вся нищета хвалится, получая "в конверте"!

World See

Ротенберг и сечин пришли к путину плакались,мол есть нечего помираем с голоду детишки пухнут,отмени государь нам налоги...и отменил государь...

Леонид Музафаров

Сдам государству.

World See

так ведь это вы нашли тем более у себя,почему государству?

Леонид Музафаров

По закону клады принадлежат государству.

World See

это было в советское время,а теперь то у нас капитализм,каждый сам за себя!

Евгений Загаринский

Раздал бы бедным

World See

неплохо,а может лучше самому смотаться в кругосветку?

Евгений Загаринский

Половин себе

A. S.

pomogla bi vsem kto nujdaetsya

World See

ООооооо....на всех не хватит!20мильёнов нищих в стране

A. S.

nu kamu bi smogla tem i pomogla bi

Es. Vik.

Заброшу огород))

World See

ну понятно этот маловат ,возьмёте большего размера?

Es. Vik.

Да на черта он нужен, при наличии золота))

World See

ну а как? С десяток гектаров землицы с лесом озером речкой,особнячок,поле для гольфа....

Es. Vik.

Да ерунда все это...суета)

Ната

ахаха плавить

World See

а зачем плавить а не продать?

† † † Мари † † †

найду-напишу

World See

мне наверно не дождаться,я сыну накажу чтоб дождался,хорошо?

† † † Мари † † †

как хотите