Talbot

от аиста есть польза в природе и какая ?

Ответы
Танюша Кириллова

Какая польза от аистов??? Если они сядут на крыше говорят что удача придёт. Они нам деток приносят)). Да еслиб не они — никто бы и не узнал откуда дети берутся

Talbot

люди на севере все неудачники и женщины не рожают

Валентина Балашова

в периоды нападения саранчи, аист одна из птиц, пожирающих эту каку...И поля, луга, освобождаются аистом от вредных жучков и мошкары...и прочих вредителей...

Talbot

на юге да на севере только вред

Мартина

вот и аисту интересно,долго ли еще хозяин земли будет заниматься самоуничтожением и о чем думал господь бог,когда лепил его в ущерб другим

Наталья Маркова

конечно. Это этап развития души человека, в который нарабатываются навыки, которые необходимы в духовной жизни, когда он придёт к вере.

Наталья Маркова

моя дочь-учится общению с людьми.

Talbot

и где польза от этой птицы

Надежда Кузнецова

ну кушает он ужиков и лягушек, но от последних ведь то же польза есть. Человек то же кушает зверей от которых польза бывает

Ольга Обыденнова

аист и есть частичка природы. так же как и человек. от одного чел есть польза а от др нет. можно по дискутировать...

Случайное Сов_Падение

Люди, прошу я,
Потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле.
Аист на крыше,
Мир на земле.

Наоба Вашидома

Уау !))

Случайное Сов_Падение

Действительно, где же польза?

Три3Ло Zloe

Баланс. Важная часть пищевой цепочки. Важная часть биосферы.

Случайное Сов_Падение

Счастья Вам, Саша....

Talbot

чепочка на аисте канчается

Валентина Горбачёва

...будем верить байке(откуда беруться дети). и , видимо, аисты питаются вредными для садов букашками?

Ольга Миленова

С их помощью можно до определённого возраста обманывать детей. объясняя,что их нашли в капусте.

Ка
Камилла

Ребенок спрашивает: А что делает аист,когда принесет ребенка? Ответ: поворачивается и спит

Михаил Борисович

Он убеждает в безпомощности без Бога объяснить мир и себя. Умный человек это сразу поймет

Talbot

а какая польза как от птичы

Talbot

ворона падаль ест синица вредителей садов а аист что делает

Talbot

а я думал из нефритовых ворот выходят

Valentina K

у меня пока не было аиста, я недавно только начала играть, ещё сама многого не понимаю.

Лека Лютер

канешна есть, он детей разносит, от него напрямую судьба человечества зависит)))

Наталья Павловна

Ещё какая польза! Вон сколько ребятишек принес в 14 году. Президент радуется.

Ирина Комиссарова

Красиво когда они вдвоём в гнезде. Польза большая. Смотришь и наслаждаешьс

Ирина Комиссарова

Не хлебом единым сыт человек. Ему ещё зрелище подавай

Talbot

не жрать хочется человеку каждый день и не один раз

Ирина Комиссарова

Вы что голодный? Что пристали к журавлями?

Talbot

журавль не знаю а аист вредитель

Ирина Комиссарова

Айст так айст. Оставьте его в покое. Самый страшный вредитель для природы это человек.

Ирина Комиссарова

Что вы такой варвор. Уничтожать вам кого то нужно?добрее быть не пробывали?

Александр Шунько

Та же что и от Деда Мороза... - ПОДАРКИ ПРИНОСИТ ЛИБО НЕ ТЕ, ЛИБО НЕ ВОВРЕМЯ...!

Talbot

приносит вред для экологии

Наталья Носова

все птицы уничтожают каких то насекомых а красота то какая лепота

Юлия Волоскова

гнездо вьет - гуано падает - плодородная земля получается, однако

Talbot

всё что шивелеся всё уничтожает

Галина Голышкова

Просто.... украшение природы?..)Кстати, у нас очень много аистов...)

Алексей Олейник

не дает сильно размножиться тем, кого в состоянии проглотить

Talbot

уничтожает все а остальные вымирают