Александр Захаров

Топливо для своих ядерных станций США закупают в России, если мы не их колония, то что мешает прижать хвост банкирам США, чтобы сам народ США не снёс этих обманщиков у власти?

–15
Ответы
Сергей В....

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ.

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Александр Захаров

И коровки плачут в очереди на бойню, им не дано уже бросить монетку в этой жизни, только в следующей

Сергей В....

работаал я на скотобойне..вы-бы видели бы их глаза.но не желаю вам этого..

Александр Захаров

О чем и речь, за что. Им эта. Участь.

Сергей В....

пищевая цепочка-однако..

Александр Захаров

Это понятно, но почему?

Александр Захаров

Системы нет, если её не видно?

Мария Луговая

А ситуацию по нефти и нефтепродуктам в США вы не наблюдаете и по газу? А доллар как упал в России? А то что РФ выкупила контрольный пакет акций ряда предприятий ЕС и США работающих на территории РФ? Вы это не видите? И только начало!
Если так дело пойдёт дальше то в США будет раскол. Каждый штат будет отдельной независимой республикой
Альянс ЕС тоже может распаться

Александр Захаров

Знания - ничто, если человек не умеет ими пользоваться, это как дикарь сидящий у автомобиля и не умеющий на нем ездить.

Мария Луговая

А кто вам сказал что я не умею. Я хорошо разбираюсь в этих вопросах.

Александр Захаров

Я вижу, как ты покупаешь не понимая сути

Мария Луговая

Чего ты видишь? И чего я покупаю?
Не несите полную жесть и всякую хрень про меня. Вы меня абсолютно не знаете. Не надо показывать свою значимость в тех вопросах в которых вы не разбираетесь.

Александр Захаров

Планшет искажает мои слова, прости. Ты все знаешь, ты - мой свет в окошке, на тебя вся наша надежда!

Sergio

У банкиров США на армейских складах стратегические запасы ядерного топлива до 2060 года. России мешает здравый смысл, ибо начиная со следующего года большинство российских углеводородов будет продаваться только через черный рынок задешево. И обрывать продажи ещё хоть чего то, что у России ещё покупают - идиотизм.

Александр Захаров

Сам ищи, это тебе не песни петь про изменчивый мир,

Sergio

Где искать, если об этой херне знает только один человек!

Александр Захаров

Мне нашли и сказали, я сам не искал, тебе все равно не понять суть Безобманства, ты мыслишь очень примитивно.

Sergio

Да где уж мне, убогому, по сравнению с гигантами мысли!🤣

Александр Захаров

Мой свои песенки и не прогибайся бесплатно про изменчивый мир, пройдоха бандеровская

Наталия Евдокимова

Многое хотелось бы сделать. Только, видимо, есть государственные соображения на этот счет. Слишком все взаимозавязано в этом мире экономики. Нужно и себе не навредить.

Александр Захаров

Безобманство победит.

Tатьяна

не знаю почему Вова резину тянет. Надо закрыть все границы и остановить подачу газа, нефти, угля и т.д. в Европу сами завоют и начнут сотрудничать а Америкосов пошлют

Александр Захаров

Ты лучше знаешь, суоми

Tатьяна

да, знаю а всем завидно

Александр Захаров

Наши чиновники продажные и работают на банкиров США, скорее всего, а те нас специально держать в черном теле, ведь если мы поднимемся, то им хана, а Суоми ничего не решает и поэтому ей разрешили.

Tатьяна

уже ни кто не работают у вас старая инфа

Александр Захаров

Может быть, но вряд-ли.

Евгений Цымплов

Да все это спектакль. С войнами.. И с событиями.. Комерсы с Украины и США до сих пор занимаются бизнесе в России.. Театр.. Морочат мозги людям..

Александр Захаров

Большевики у власти, они только вывеску поменяли, а методы все иэтеже, пенсионный возраст повысили, гаражи сносят по всей Москве

Евгений Цымплов

Верно одно, на земле счастья мирского нет.. Только с Богом)

Александр Захаров

Бог контролирует,чтобы в плохих душах людей не созрели демоны, не один раз живём.

Евгений Цымплов

Согласен) 👆👍🤝

In
Inga

Как же вас, рашистов, ваши фюреры научили ненавидеть США... А у самих дети, бизнес и недвижимость в США... Смешно за вашу тупость... 😁

Александр Захаров

Бандеровцы это новые большевики, которых используют банкиры США против России в борьбе за мировое господство.

In
Inga

Вы-жертва пропагандонов, которым путлер платит миллиарды... А все отпрыски и финансы ваших правителей - на вражеском западе. И то, что они у вас наворовали, тоже работает на этих самых банкиров, которыми вы так возмущаетесь... (((

Александр Захаров

Банкиры США привели к власти большевиков столько назад, чтобы через них вредить России

Валерий

Вы действительно верите в рабочий класс США как наши первые коммунисты верили во всемирную революцию 🧐

Валерий

🖼

Валерий

🖼

Александр Захаров

Атеисты одевают рясы и за деньги обманывают наивных людей, скорее всего, но тебе это не понять в силу слабого бортового компьютера, скорее всего.

Валерий

🖼а вот такие и у нас живут , приехали переселенцы из Парагвая староверы и теперь живут у нас

Александр Захаров

Ты - лучший из местных дикарей - аборигенов?

Ellа

Более двух третей мирового производства урана приходится на 3 страны: Казахстан, Канаду и Австралию.

Ellа

жить только на овощах я не согласна,но и они тоже живые,научно доказано,можно конечно попробовать вообще ничего не есть🤔но долго мы не протянем.а по поводу веры,сейчас очень много Детстов,верующих в высший разум,но не признающих религию,впрочем это далеко не ново,Деистом был Вольтер,а уничтожим мы себя скоплением оружия,ружьё высящееся на стене обязательно выстрелит.

Александр Захаров

Я призываю создавать самим то что дают нам животные без их убийства, там есть второе видео.

Ellа

утопия по большому счету,но дерзайте

Александр Захаров

Пещерные люди тоже думали, что летать по воздуху - утопия

Ellа

развитие цивилизации ,как правило,ведёт к уничтожению,остаются единицы,в горах где-нибудь пастухи,ну понятно,что и колесо возможно приходится изобретать снова,в в дальнейшем кому то попадают манускрипты и они выдают это за своё ,и начинается новый круг.

Юрий

Россия вообще своего ничего не производит самостоятельно и тем не менее - не сметает своих))

Александр Захаров

Пока банкиры США право, они пока меня считают за московского дурачка

Юрий

так а с Путиным договорённость есть уже на передачу власти?

Александр Захаров

Он подал знак - пришел на последнюю 20-ку с термосом, а термосы это сегодня - главный спонсор Безобманства

Юрий

понял. А ты не боишься, что ты себя раскрываешь сейчас? Вдруг шпион какой прочитает и тебя попытаются убрать? Охрану хоть нанял?

Александр Захаров

Значит так надо, свои ставленники банкиров США тоже могут убить, чтобы я их не разоблачил

Алексей Прибылов

к этому и идёт.... потихоньку. их народ то про это не знает.... узнают-снесут.

Александр Захаров

Безобманство подавило революции

Ма
Марина

Прослушайте сегодняшнее выступление Путина на ПМЭФ. Там ответ.

Александр Захаров

Моих полных тёзок очень много.

Ма
Марина

Фамилия распространённая.

Александр Захаров

Романовы называли всех беспризорников Захарами.

Ма
Марина

Это я не знала...

Александр Захаров

И был уничтожен список претендующих на престол после смутного времени.

Сергей Z

кто всех отпиздит тот и будет главным а этого никто не хочет..

Александр Захаров

Зачем какать изо рта?

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю не стоит выбрасывать все козыри сразу ?

Александр Захаров

Думаешь мы не колония банкиров США больше ста лет?

Oleg-2657@mail.ru

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЛЕТ , НО , начиная с 90х - точно .

Александр Захаров

Стало отчетливо видно

Александр Захаров

Раньше сильнее прикидывались врагами, сейчас повторяется

Владимир Сом

Но все идет к тому что америка сдает позиции

Александр Захаров

Против нового мировоззрения Безобманства они слабы.

Владимир Сом

Они всегда были слабы

Александр Захаров

Они как женщины сильны своей слабостью?

Владимир Сом

Но вот так что их нечего боятся

Александр Шебалин .

А скоро всё начьнёться,народ не выдержит.

Александр Захаров

У нас Безобманство сдерживает.

Alex Dark 🇷🇺

все в переди, россии не нужно 2 фронта

Александр Захаров

Второй фронт против западла открыло Безобманство на духовном поприще.

Алевтина

С ка4это пор мы колония америкосов?

Алевтина

.

Александр Захаров

Не дороги и дураки виноваты, а большевики и банкиры США, они ими управляют.

Алевтина

Ок

Суфия Каримова

Разберутся без наших советов....

Просто Осень

Так нам всегда что-то мешает.😟

Александр Захаров

Может нам мешает тайная колонизация России банкирами США с помощью большевиков?

Просто Осень

Всё может быть.

Александр Захаров

Так что, не дороги и дураки виноваты.