Оксана

Часто ли Вы,лично,будучи не правым,признаете свою ошибку и просите прощения?

Ответы · страница 5
Константин Новосибирск

Если я не прав, всегда прошу прощения. Хотя стараюсь не говорить ДА или НЕТ пока не уверен в этом на 100 процентов.

Альхас Мустафин

Признаю всегда, а вот с прощением очень редко. Просто ошибки касаются меня лично. Не просить же у себя извинения

Владимир Барикалов

Сейчас нет. Не ошибаюсь т.к. не сужу, не спорю, не воспитываю и т.д. Поэтому прощения просить, к счастью, не за что.

Владимир Барикалов

А вот за это и раньше не извинялся.

вадим марук

постоянно другое дело когда произойдет переосмысление как сейчас бы попросил бы прощения но уже прошли годы

Здравый Смысл

Я не из тех, кто просто так извиняется. Попрошу прощения, только если сам осознаю, что я действительно не прав.

Иван Здравков

для того чтоб соранить семейные отношения становлюсь на ступень ниже но не настолько чтобы просить прощения

Ирина Тюмень

нет. чаще всего мне кажется, что я права, а когда кажется что не права всё равно потом понимаю, что права!))хаха

Андрей Нюнько

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А вот признать свою ошибку и извиниться. стараюсь делать всегда.

Сергей Кротков

Не часто но бывает.И если не прав то всегда попрошу прощение.Снисхождение возвышает воспитанных правильно.

Artur Aghamiryan

привет любовь моя как ты как провела время сегодня желаю тебе хорошего настроения всегда целую в грудки

Виталий Козачишен

Стараюсь не попадать в такие ситуации, но раз уж так произошло, надо, безусловно, признавать свои ошибки.

Геннадий Рыжков

Ксю, если дорожишь отношениями, то не важно кто прав - виноват. .сам попросишь прощения, даже если ты прав.

Галина

всегда.....для меня это не трудно...если я не права, почему бы не признать это....я за честность до конца.....

Виталий Чайка

жить по принципу - я прав всегда, так же глупо - как утверждать, что руководитель - воплощение Божества!

Оксана

))а есть те,кто так утверждает?

Виталий Чайка

самодовльные, тчеславные олухи... )))

Оксана

Я такого ещё не встречала)

Виталий Чайка

значит не там ходили... такие реликты попадаются!

Оксана

Может и не там..чужие там не ходят)

Оксана

Да тут половина -риторика..иначе бы общения не было.

Александр Колячко

во первых упрямство это первопричина быть не правым . я не упрям .если не прав рризнаю ошибки извинюсь

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Почти всегда, но при условии, что с той стороны НЕ примитивное хамло, даже если оно и супергениальное).

Сергей Симинистиков

нет не часто. так как я не спорю с людьми если не вижу в этом смысла. хочется им так значит это их право.

Коля Лютый

оу-да как с утра проснусь и так целый день ху и той маюсь-простите меня люди,так и хожу и всем кланяюсь

Эд

конечно..это не отъемлимое условия сохранения хороших отношений и избавления от харизмы и короны )))

Эд

я уже подумываю удалить его )

Оксана

Прочла..а разве это не из области- если её там нет?

Эд

ну умняшка просто 🌸 все же дают советы о её реальном поиске, прикинь, не ну просто ..отпад

Оксана

)))вот у меня абсолютно простой вопрос - на ты или вы? Думаешь- вот так и ответили? Ага, конечно- то на Руси на Вы к врагам, то запятую не там поставила, то ещё что - то.. Как этот вопрос можно понять по другому?? И тем не менее - каждый пишет,как он слышит)

Эд

это уж точно, наверное мозг настроен на одну волну, таков и ответ, я же не просто говорил что мой работает в некоторых направлениях одновременно, и это не значит что подберёт правильный, иногда я его отпускаю в "свободное " плаванье и слежу за появлением нужной мысли ))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Чаще оказываюсь правым, прощения не просил, а надо бы. Я думаю это патология руководящих работников.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Но я стараюсь никому не навредить и никого не обидеть, это мой принцип.

Оксана

Принцип хороший.. просто я чаще вижу другое

Khikmatillo Abdurakhmanov

Да это я тоже часто вижу, согласен с Вами, особенно в наше время.

Оксана

И это потом переносится на домашних.