Валентина Евстратова

"Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта." Артемий Троицкий. Мы, русские, сами должны защищать себя? Согласны?

Ответы
Наталья Ковецкая

я согласна с автором слов. к сожалению или к счастью за последнюю неделю общалась с тремя молодыми парнями из России, вполне успешные люди. Но, такого хамла (извините) я еще не видела. видители, мое вежливое общение - это показуха и недостаток ума ... Куда Россия катиться? в какое место? вы люди там сами себя живьем закапываете своей деградацией. Конечно я уверена что не все такие. Надеюсь

Александр Пясткин

Как тут защитишься? Ведь русские женщины предпочитают мужчин только третьего и ниже сорта, т.е. исключительно только животных! Впереди только вырождение в общей массе...

Y_
Y_Bunin

Никогда с этим не соглашусь. Мужчины русские если они думают о себе и семье и все делают для них - мужчины высшего сорта

Алф

Мы русские должны уметь защищать себя и наших детей, искренне верить в это.Поэтому мы и считаемся сверхдержавой.

Дмитрий Северюхин

Артемий Троицкий-чисто русские имя и фамилия.Как в фильме "Брат-2":" Мы,Гузкие,дГуг дГуга не обманываем!"

Татьяна Усова

Не знаю, кто такой Артемий Троицкий, но очень не люблю высокомерных хамов, а он из их числа.

Анатоль Танк

Артемий Троицкий - недоделок сам, очевидно, кто его знает. А на убогих не обижаются)))

Андрей Брыскин

согласен но что у тебя за окружение подумай на досуге что делать и кто виноват

Флюра Бакиева

какая связь между животными-мужчинами и защитой себя,русских?!

Константин К

Ну, Артемий третьего сорта, согласен. ООстальное - спорно.....

Лариса Божко

зато французы хороши.....нет уж лучше наши ..животные

Сергей Титов

Русские это настоящие мужики,а остальное мужчины

Евгений Стариков

неужели плешивая борода прямо так и сказал?!

Виктория Волгина

это его мнение...а защищать должны

Альфия Зарожевская

Защищать от чего или от кого?

O.georgiy Misura

znat sebya Russkim eto uge zaschita i na tom stoim.

Dim1990 __

пваарппапаппаврпвпраправ

Владимир Александров

обидели в детстве артемку

Леонид Литейный

[♀+♂=♥]☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻

Юрий Архипов

надо начать с Артемия....