Татьяна Мечникова

Это ограниченность - думать одно, а говорить - то же самое?

Ответы
Юрий Юрченко

Думать одно - это ограниченность. Говорить одно и то же - ограниченность. Говорить то, что думаешь - наивность. Думать то, что говоришь - осторожность.

Vasia Ogurets

я думаю в этой фразе наличествуют признаки разграничения. Думать и говорить, это как бы уже подразумевает дуальность.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ограниченность - это когда предел значения функции не равен бесконечности ни в одной точке заданного промежутка

Nikolai

Это правильность решений, подумать и сделать правильно, чем сто раз рыпаться и так ничего и не сделать.

Ляля Только В Агенте!

псевдокультурность..... именно из-за нее мужчины хотят похвалить сиськи а говорят красивая грудь...

Fedor Shkenev

конечно! наиболее раскованные люди вообще не думают-а говорят все время и совершенно обо всем...

Дмитрий

Да, но тем самым мы делаем для себя лучше...держать в голове мысли бывает очень сложно..

Владимир Лунин

это называется - непосредственность... за что мы любим детей - именно за это качество.

Константин Мавроди

Это прямота-говорить , что думаешь. И ещё-это отсутствие такта или дипломатичности

Викарт

Нет, это старое правило: говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Миржон Отаев

это обстоятельства.. или уважение к человеку.. всякое ведь бывает

Идальго

думать одно, говорить это же... и ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ - это СВОБОДА!!!

Сергей Шевцов

Есть варианты: прямолинейность, глупость, необдуманность...

Valja Шурчкова

Ну нет! Это прямолинейность, которая иногда вылезает бОком.

Марат Искаков

Говорить то что думать то скоро можно в психушку угодить

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

))) я не настолько мертвый чтоб всехда быть самим собой!!)))

Василий Vasok

Помойму это у многих устой жизни, усрусь но не покорюсь!

Вовка Морковка

смотря в каой ситуации. Если постоянно, то это идиотизм

Александр Харитонов

Это -не депутатское и не правительственное поведение.

Иракли Ткабладзе

настырность как говориться усирусь но не покорюсь