Имя Фамилия

Предлагаю перестать Нашим людям использовать иностранные слова ,а тем более, ставить их рядом -это усугубляет заблуждение )Искусство,искусственный-почему просто по нашему нельзя :поделка,подделка?)

Ответы
Лека Лютер

предлагаю лучше изучить ваш любимый русский язык, тогда вы узнаете. что слово "искусственный" - это прилагательное, и заменить его можно только как "подделанный"

Имя Фамилия

Не всё в Русском языке известно мене -Крымчанину ,ведь я только вернулся на родину ,после долгого плена))😄

Имя Фамилия

ОЙ ПРОСТИТЕ-РОДИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ))

Лека Лютер

тогда вам должен быть интересен и тот факт, что современная русская речь состоит из заимствованных слов на 70%, большинство из них не имеет аналогов в исконном старославянском языке

Имя Фамилия

А теперь вот Вы ошибаетесь ,знаю )И я не против этого ,ведь это только обогащало его и осовременивало )Но ошибки делают даже учёные и надо их исправлять )А кто как не я ?))

Мирослава Зотова

Не все с тобой согласятся,как ты например картины назовешь поделкой? Это ж не поделка

Имя Фамилия

а что это-мазня))

Неизвестно Неизвестно

Наверно это у них от Google

Имя Фамилия

он точно ответ не даст на этот вопрос))