Taтьяна.

Вы с возрастом стали добрее или категоричнее, резче?

Ответы
Александр

Однозначно добрее. Пришло понимание процессов, управляющих нами, и убить уже хочется не ближнего своего, а создателей "волны" этих процессов. Интересно, а после переработки этого в башке что появится? Ну, кроме деменции конечно.

Taтьяна.

Мне быттак

Александр

Всему своё время.

Светлана Костина

Ага,когда приходит понимание,осознание....силенок и здоровья уже маловато

Александр

Это да. Но и это соразмерно - уходит сила физическая, приходит сила умственная и можно уже использовать её, видя всё дальше, чище и лучше. Опытность называется.

Андрей Григорьев

Ну добрее после лихих девяностых в Москве и армии в Заполярье я точно не стал... Старшие сержанты вообще добротой не отличаются

Taтьяна.

Привет

Андрей Григорьев

Добрый вечер. Ну вот, в чем-то я все же добрее стал...

Taтьяна.

Хорошо

Анна

А это не от возраста зависит, а от состояния дел и здоровья. Если все хорошо, то добрее) Так было и в 16, так и сейчас

Ти
Тина

Добрее,на многое не обращаю внимания, все это мелочи, главное не портить настроение близким и вообще людям.

Ти
Тина

Почему? Жизнь так быстро течет,кажется в 10 раз быстрее ,не надо тратить на пустяки.

Taтьяна.

Увы, у хороших и добрых лишь в школе списывают

Ти
Тина

Тоже согласна с Вами. Жизнь у каждого со своими проблемами..Я не сразу пришла к доброте и спокойствию.Прошла через такое....

Taтьяна.

Молодец Вы

Ти
Тина

Спасибо. Удачи Вам и спокойствия.

Ол
Олег

перестал молчать, когда говорить нужно... вредней стал, одним словом... но и иногда полезней...

Taтьяна.

Хорошо

Ол
Ольга*

Уравновешеннее,, но если по ситуации решила была категоричной, обьясню не постесняюсь.

В Лад

Резче - в кретериальных вещах, добробезразличен к частностям, брезглив к вульгарности

Taтьяна.

Ай, как мудрено

В Лад

Это - немудренно, скорее, то - недоуменно.

Зд
Здравствуйте

Как и все люди,взрослея,я становлюсь раздражительнее...как и ты,как и твоя муттер...

Любовь Арутюнян

Я с возрастом научилась отказывать, когда просят денег в долг.

Taтьяна.

Хорошее качество

Любовь Арутюнян

Конечно.

Виктор Гавриленко

Многое зависит от натуры и уровня развития сознания..

Taтьяна.

О да

Виктор Гавриленко

Старости достигают те, кто сохранил здоровье, но мудрость даётся далеко не всем.

Taтьяна.

Это верно

Виктор Гавриленко

Есть доброта, но есть терпимость, сдержанность, а есть и такое "понятие", как "быть добреньким".

Taтьяна.

Да, разное

Карлсон

Добрее. Раньше меня чаще в черный список заносили.

Язва Сибирская

Ну не сказать что добрее а вот гибче - это точно

Котэ Живущий На Излучине

Когда как...возможно более крайние состояния

Taтьяна.

Да

Котэ Живущий На Излучине

Эффект накопления срабатывает

Валентина Владимировна

Внешне резче, но злее не стала точно.

Taтьяна.

👍понимаю

Александр Макаров

Это можно только со стороны увидеть.

Wi
Willis

И добрее, и катигоричнее. Но не резче

Андрей Белка

Возрасту сопутствует консерватизм.

Taтьяна.

Ои да

Андрей Белка

A Lina W

По ситуации, но более демократичнее

Василий Тимощук

одно бесспорно, - стал взрослей ... ))

Табуретыч

Может быть чуть мягче и добрее..

Taтьяна.

А я злее

Табуретыч

значит собакена надо завести или кота. )

Taтьяна.

За собой мне и то больше надо ухаживать, отвыкла от собаки, был пес