Ляля

Куда девать столько бульон, от ежедневных куриных грудок?)

Ответы
Изгоняюбесовлаем

можно назвать его "трупной вытяжкой" и со спокойной душой и даже радостью вылить)

Ляля

Спасибо

Сергей Задунайский

собак уличных подкармливать. покрошить хлебушек и вперед.

Сергей Задунайский

Чем? Сейчас вся страна в основном на курином мясе сидит. поверь мне.

Ляля

Верю)

Сергей Задунайский

Мясо продают не вкусное, сыра нормального нет, молоко вообще ужасное.....сметана полная химия.

Ляля

А что должно быть в составе сметаны указано...чтоб не химия была?

Сергей Задунайский

Я если честно, не читаю. По телеку показывали, когда проверяли.

Шепот

какой там бульон то....

Ляля

Выливать?

Шепот

конечно

Ляля

Пасиб)

Ирина

Выливать,он вреден))

Ляля

Пасиб,Ирин)

Ирина

Пожалуйста)

Виктор Аншаков

Собакам наливай

Ляля

Хм