Роза Милая

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто чем старше ты - тем тщательнее ищешь подвох...

Ответы · страница 3
Mi
Misha86.mail.ru

дело не в возрасте-просто лучше понимаешь насколько "прекрасна жизнь"и какие ценности настоящие и живые в людях)

Ляна Туряница

Чем мы старше, тем менее розовыми становятся наши очки, и очень хорошо, если стекла в них совсем не потемнеют....

Anna Shartez

ну порой... если к примеру человек вел себя как скотина а потом нежится и часто пишет или звонит..точно нагадил))

Aga Aliev

Возможно бывает и такое ,ведь жизнь наполнила тебя богатым опытом Но всё равно "...надежда умирает последней...."

Надежда Дергилева

Да нет, мне много лет, я не ищу лишних встреч, друзей, звонков. Соответственно, не вижу в этих явлениях подвоха.

Николай Богомазов

А Вы не ищите их. Вы живите своей жизнью не оглядываясь на подруг. Если о Вас сплетничают значит Вам завидуют.

Ольга Па.

не оборачиваюсь на них, я их не имею!

Вадим

Почему? Я,например,общаюсь с удовольствием(если собеседник интересный) и ни о каких подвохах и не вспоминаю.

Главстерх

Не всегда. Со временем встречи начинают напрягать, но не по причине "подвоха", а просто отпадает потребность.

Время Пошло

Чем ты старше, тем тебе нафиг не нужны смс, звонки...обычно идешь к телефону и говоришь какого х...я вам надо 😄

Время Пошло

😄 самым главным становится не сказать это в трубку)))

Ольга Па.

трудней всего сдержаться с боссом ))))

Людмила Леонтьева

Я бы так и не сказала. Это молодость часто обманывается... А мне уже 55! Звонят и встречаются серьезные люди!

Шахзода Хусанова

не знаю хоть я не совсем взрослая я не улыбаюсь всяким смскам от посторонних, да впрочем и от близких тоже

Анатолий Изотов

Я в людях в первую очередь пытаюсь видеть положительные стороны. За то у меня пытаются найти недостатки.

Ирена Жвингелайте

Нет, очень важно- от кого звонок, смс и с кем встреча. Людям, которые неприятны с возрастом легче отказать

Эльза Давлетшина

И да и нет. То есть тщательнее относиться можно и с опытом прежних отношений, и с возрастом тоже конечно

Улита Микитюк-Келиман

У меня часто меняется настроение, у меня меняется мнение, но лишь одно неизменно - мои чувства к тебе

Елена Т

не обязательно...я искренне радуюсь...понимаю ж от меня ждать нечего, кроме искренней радости в ответ

Федор Михайлов

Не, не в любом. Звонков - не жду. Чаще всего, они меня напрягают, да и СМСкам чаще нет повода улыбаться.

Граф Аргонский

Тем качественней ищешь отношений. По молодости можно пошалить, а с возрастом время дышит в затылок.

Ольга Смальченко

А ты просто верь в добро и не ищи зла Тогда с тобой всегда будет радость.Чего боишься то и получаешь

Татьяна Быковская

Точно...С годами подвох можно не искать.Чем старше ты становишься, тем быстрее он тебя сам находит..