Семен Кастрюлин

Когда человк станет добрее,. Какие нужны здесь главные факторы?

Ответы · страница 2
Игорь Нестеров

алкоголь в ограниченных

Семен Кастрюлин

И сигареты, и шприцы, и деньги. все в ограниченном количестве

Семен Кастрюлин

А вообще надо уйти в леса или на необитаемый остров

Игорь Нестеров

мож хрен с тем добром, тепла хватит?

Игорь Нестеров

Стоят пьяный мужик и свинья у входа в деревенский ресторан. Мимо проходит городская пара. Жена мужу: «Ну и контингент! У вас тут что, только 2 стадии опьянения?»

Семен Кастрюлин

есть и третья,когда уносят

Семен Кастрюлин

на носилках или на закорках

Семен Кастрюлин

Наверное, все же человека, дошедшего до скотского состояния

Тамара Борисова

Никаких! Только решение!

Лейла Смаилова

осознание своей силы))

Семен Кастрюлин

физической или духовной?Я больше склоняюсь к духовной

Семен Кастрюлин

Я рад, что мы в чем-то похожи

Семен Кастрюлин

осознание своей воли, душевной чистоты,не стандарта мышления,быть может, в некотором роде, индивидуализма

Лейла Смаилова

это ваши варианты или народа из "спрашивалки"?

Инна Уварова

когда сам захочет

Семен Кастрюлин

Но он не захочет, особенно в эпоху, когда все против всех и только один бог за всех

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Человечность

Семен Кастрюлин

Это одно, но есть и другое. К примеру, возможность проявлять эту человечность. как правило, она связана с деньгами тоже

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Деньги-материальное, добро в душе, вот и измеряй, что у тебя больше душа или потребительство

Семен Кастрюлин

Мне кажется, что все должно быть в гармонии или придется залезть в бочку Архимеда и делать вид, что ты мудрый

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Гармония-цель благородная, надо к ней стремиться, во всем

Толиб Розиков

Порядочность

Семен Кастрюлин

Нужна, прежде всего , харизма

Сафие Мамедова

Терпение !

Семен Кастрюлин

ЭТО КАЧЕСТВО БОЛЬШЕ У ЖЕНЩИН. ЧЕМ У МУЖЧИН. ПРАВДА, ЕСТЬ ЭТО У РЕЛИГИОЗНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ И БОЙЦОВ ИЗ ШАОЛИНЯ

Сафие Мамедова

Наверно! Оно присуще всем! Просто не всегда заметно окружающим.

Олег Егоров

любовь

Олег Егоров

умение сопереживать другим, их радость и горе. Искренность